Мы живем в эре криптовалют и сейчас на эту тему говорят все, начиная от локальных диалогов, заканчивая федеральными новостями. В Республике Беларусь уже полностью легализовали обмен и добычу любого вида криптовалюты, а современное общество уже давно использует крипту, как способ оплаты товар и услуг. С недавнего времени новые криптовалюты, которые выходят на рынок стали проводить раздачу токенов первым людям, которые успеют записаться до старта ICO. Таким образом можно получить криптовалюту бесплатно и в через некоторое время обменять её на деньги.

Мы рассмотрим самые популярные и перспективные проекты, регистрация в которых занимает пару минут, зато от каждого из них вы получите неплохое количество токенов, стоимостью на 5$ и выше. Согласитесь, потратить пару минут времени и получить не самые маленькие деньги будет очень приятно. Так же за определенные действия в социальных сетях можно получить дополнительные токены. Если кто-то думает, что на этом нельзя получить денег, то вспомните раздачу валюты Ethereum (ETH), которая сейчас стоит 1000$. Да-да, раньше, когда о ней никто не знал, её можно было получить в несколько кликов. Так что не упустите возможность и зарегистрируйтесь на всех сайтах, чтобы в будущем получить свои дивиденды. Ваша цель - ждать и держать монеты при себе.

Sphere

Sphere - относительно новый проект, который представляет из себя децентрализованную социальную сеть. Основой платформы является полная конфиденциальность и безопасность данных. Команда Sphere сотворила идеальную модель социальной сети, которая считывает специальными модулями личные данные всех пользователей. Чтобы получить 50 SAT (~2,5$) нужно зарегистрироваться на сайте и подтвердить регистрацию на почте. Чтобы получить больше валюты вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях и пригласить своих друзей в проект.


WCX


WCX - интересная попытка создать крупную криптовалютную биржу, основная уникальность которой будет установление максимально низких комиссий. Механизм осуществления данной цели - внутренняя криптовалюта WCX, которая может быть посредником между обменами. Чтобы получить 50 WCX (~5$) вам нужно пройти по данной ссылке, провести регистрацию и подтвердить EMail.

Action

ACTION - довольно необычная, абсолютно децентрализованная специальная платформа, создана для тех, кто ищет приключения. Здесь вы сможете получать токены, выполняя определенные задания. ICO данного проекта намечается в средине 2018 года. Уже сейчас вы можете получить 1000 ACTN (~10$), для этого вам нужно перейти по данной ссылке и зарегистрироваться.


CoinPennant

CoinPennant - это необычная социальная сеть, на которой абсолютно все трейдеры и аналитики криптовалют смогут вполне спокойно взаимодействовать. С помощью знаний, которая основывается на подписках людей, аналитики смогут давать трейдерам необходимую им информацию. Чтобы получить 50 CPT (~5$) вам нужно перейти по данной ссылке, зарегистрироваться и подтвердить почту.
 


Swift

Swift Demand - это одна из не совсем линейных экспериментов по поводу создания длинной системы обоюдного дохода, которая будет базироваться на системе альткоинов. Данный сервис бесплатно выдает 100 SWIFT токенов каждый день. На данный момент их можно потратить через внутренний магазин сайта, но в будущем создатели обещают вывод валюты на биржи.