Игровая тематика уже давно в тренд и ежедневно набирает обороты. Сейчас каждый второй подросток и не только проводят часть своего времени в играх. Это, как минимум, позволяет хорошо провести время. Но не многие знают, что играя в игры можно зарабатывать. Причем многими способами, к примеру, киберспорт каждый месяц удивляет нас своими миллионными призовыми и крутыми спонсорами. Но сейчас речь пойдет о том, как может заработать на играх обычный человек. Сервис GameHag позволяет получать игровые предметы, которые называют скинами, и сами игры бесплатно, выполняя задания и проводя свое время в разных играх.


Итак:
1) Переходим по данной ссылке.
2) Справа сверху находим кнопку регистрации.
3) После того как мы прошли регистрацию нам предложат пройти краткий путеводитель. Советую его пройти, ведь с его помощью вы получите первые 50 камней душ, а так же подробней узнаете механику сервиса.
4) После просмотренного обучения отправляемся в свой личный кабинет. Нажимаем на активизацию аккаунта и подтверждаем её на своей электронной почте.
5) Основная часть нашей регистрации пройдена. Теперь мы рассмотрим все основные способы получения камней душ и дальнейших наград.


1. Выполнение заданий в играх.
Наверное, основной вид заработка Камней Душ. Здесь все просто. Слева сверху переходим в раздел игры:
Выбираем подходящую вам игру. К примеру, я выберу Sphere 3.
Клацаем играть бесплатно.
Наблюдаем список наших заданий. Эти задания я выполнил примерно за час. Когда вы выполните все задания, вам нужно сделать скриншот с непосредственно выполненным заданием и прикрепить его в поле ниже задания.В принципе, задания выполняются не очень долго, а игры не такие уж и плохие. Единственный минус в том, что их долго скачивать на ПК. Но зарабатывать камни таким способом вполне таки легко.


2. Установка приложения на свой смартфон и выполнение спецпредложений.
У сайта есть свое приложение на смартфоны, где вы сможете найти экстрапредложения, за которые можно получить больше всего баллов. Перейдите на главную страницу сайта и найдите блок, который предложит вам скачать мобильное приложение.
Скачиваем и устанавливаем. Выбираем подходящее вам задание из списка. Ориентируйтесь на камни душ и сложность задания. Если все проанализировать, можно найти легкое задание, которое принесет 500+ КД.
Опять же, большинство заданий совсем не трудные, к тому же, все они выполняются через телефон. Так что можно, к примеру, когда вам скучно просто выполнять данные задания и накапливать камни душ.


3. Мини-игры.
Данный режим заработка камней один из самых простых. Для начала найдем этот пункт в меню сверху:
Теперь выбираем нужную вам игру. Как пример, можно привести игру Flapcat Steampunk, она очень похожа на Flappy Bird. Очень хорошо убивает время.
После прохождения определенных порогов вы будете получать свои камни.
 

4. Написание статей об играх. 
Так же очень неплохой способ фарма камней, сложность выполнения не высокая, а награда приличная.
Особых журналистских знаний здесь не требуется. Если вы неплохо знаете русский язык и умеет ярко поделится своими впечатлениями, то вам будет достаточно сыграть в игру и написать краткую статью об этом. В случаи, если ваша статья мало-мальски удастся вы получите целую 1000 камней.
 

5. Выполнение минорных социальных заданий.
Написать сообщение на форуме, поставить лайк в Facebook и прочие несложные задания так же могут принести вам нормальное количество камней душ. Чтобы найти все задания зайдите в способы получения камней душ и нажмите "Еще".


 
6. Участие в конкурсах и получение призов.
На сайте так же есть конкурсы, вход в который является платным. Но заплатив, к примеру, 300 камней душ вы можете выиграть PUBG, стоимость которого 20000 КД. Если вступать в раздачи и конкурсы по умному, это принесет еще большую прибыль.

Важный момент: выплаты могут занять до 30 дней. Но в этом нет ничего страшного, люди выводили и будут выводить свои призы. Если говорить по факту, то за 5 дней прохождения задания и тестирования разных игр можно нафармить себе на лицензионную версию CS:GO. По-моему, очень таки достойно.