Недавно, в связи с вводом 7-ми дневного холда на обмен вещей CS:GO (кстати, вчера полностью убрали трейд в PUBG), система трейда и скинов немного утратила свою актуальность. Но предметы в стоимости почти не просели, значит иметь скины различных игр все еще перспективно. Не секрет, что всех геймеров и просто интернет-бизнесменов всегда интересовал вопрос как получать предметы CS:GO и деньги бесплатно. Сегодня мы расскажем вам, как очень легко и беззатратно стабильно получать дивиденды с различных игровых сайтов.

Подготовка. Для начала подготовим то, что нам понадобится. Я думаю, почти у каждого это найдется:
1. ПК и браузер Google Chrome.
2. Аккаунты Steam. (чем больше аккаунтов - тем больше ваш заработок. К примеру, я использую три)
3. Свободное время.


Настройка. Итак:
1) Справа сверху нажимаем на 3 точки и переходим в настройки браузера.
2) Теперь клацаем сюда:
3) Нажимаем Добавить пользователя.
4) Вводим нужное нам название, выбираем иконку и добавляем профиль.
5) Теперь мы можем легко меня свои пользовательские профиля, для этого нажимаем на свой ник справа сверху и находим наши профили.
6) Все это мы сделали для того, чтобы с каждого профиля зайти на каждый свой аккаунт Steam. Например, если у вас 4 аккаунта Steam, мы делаем 4 профиля в Chrome и на каждом профиле логинимься из определенного стим аккаунта.

Суть заработка. Мы будем ловить бонусные коды, которые пополняют наш баланс на различных сайтах, связанных с миром CS:GO. Дело в том, что администраторы таких сайтов с целью привлечения новых людей раздают бесплатные промо, с помощью которых мы сможем получить де-факто бесплатные деньги, которые мы сможем или же сразу вывести или перевести их в вещи, открыв какой-то кейс. Стоит отметить, что обычно на таких сайтах промо не одноразовые, то есть их можно активировать много раз разным пользователям. В этом и есть наш абуз.

Итак, пройдемся по основным сайтам, где выдают бонусы.
1. [leech=https://mipped.com/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9jc2dvLm5ldC8%3D]CSGO.net[/leech]. Здесь мы ежедневно можем найти 1 код на самом сайте и 5 кодов в [leech=https://mipped.com/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly92ay5jb20vY3NfZ29fbmV0]группе VK[/leech]. Так же иногда здесь проводятся стримы, на которых так же раздают коды, за один стрим можно получить 200-400 рублей, правда стримы проходят раз в неделю. Что нам нужно: подписаться на обновления стены группы, а так же рассылку в ЛС, как только увидите свежий код - активируйте его быстрее других и получите свой баланс.
 
2. [leech=https://mipped.com/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9mb3JjZWRyb3AubmV0Lw%3D%3D]ForceDrop.net[/leech]. Один из лучших сайтов, потому что здесь коды можно ловить очень часто, а вознаграждения за каждый промо довольно высокое. В среднем, за день можно активировать 1-5 кодов, что очень неплохо. Что нам нужно: подписываемся на [leech=https://mipped.com/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly92ay5jb20vZm9yY2Vkcm9wbmV0]группу ВК[/leech] и следим за обновлениями, коды отправляют группу, иногда запускают стримы, а иногда раздают в телеграмме. Но вся инфа об этом будет в их группе.

3. [leech=https://mipped.com/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9lYXN5ZHJvcC5ydS8%3D]EasyDrop.ru[/leech]. Здесь коды так же выдают каждый день, минимум 3 кода. Один код дает в среднем по 10-40 рублей. Что нам нужно: снова подписываемся на и мониторим постинг, коды появляются относительно часто.

4. .[/i] Снова имеем оглашение кодов ежедневно, постится 1 код в день, дает примерно 40-50 рублей. Что нам нужно: вступаем в и подписываемся на рассылки. Когда они отправляют промо на стену группы, они делают уведомление тем, кто подписан на рассылку.
 
5. . [/i]На этом сайте коды в последнее время выходят очень редко, но все же бывают. За один код дают порядка 15-40 рублей. Что нам нужно: подписываемся на и рассылку.
 
Вот собственно и все. На самом деле, такой способ заработка очень выгоден, если у вас есть много аккаунтов Steam, так как активирую все эти промокоды хотя бы на 5-7 аккаунтов вы сможете в день зарабатывать порядка 500-ти рублей если повезет. А с учетом, что ничего сложного в данной работе нет, этот способ становится еще более приятным.