Nimses относительно недавно резко появилась на всемирном рынке и прогнозируемо стало популярной системой. Но не многие понимают всего потенциала данной системы и её валюты. Сегодня я расскажу вам, как сделать некий бизнес на данной системы, ведь она действительно, что называется, на хайпе, а это для нас главное. Сразу скажу, что продавать мы будем реальный или же цифровой товар, а не абузить нимы, то есть бан за наш бизнес мы никак не получим.

Итак, что нам понадобиться:
1) Начальные вложения. Рублей 200 для начала нам хватит, что бы прочувствовать суть данного дела.
2) Ресурс для продажи. К примеру, паблик ВКонтакте или аккаунт в Instagram и прочее.

Как это все работает:
1) Находим товар для продажи. К примеру, рандомные ключи Steam, так как это тоже, в принципе, актуально.
2) Создаем, например, паблик в социальной сети ВКонтакте, где в описании пишем, что мы одни из первых, кто начали продавать рандомные ключи за Нимы, описываем все красиво и читабельно. Оформляем группу (если это группа), делаем так, что бы покупателю было приятно читать и делать свой выбор.
3) Сами ключи покупаем в Интернете, нынче легко найти ключи по 0,6 - 1 рубль за штуку.

4) Ставим цену, к примеру, 2.000 нимов за 1 ключ, это не так уж и дорого. Указываем, что бы за покупкой писали вам в ЛС.

 
5) Далее рекламируем свою группу на различных форумах, бордах, в чатах телеграма и прочих ресурсах пиара.

6) К нам обращаются покупатели, скидывают валюту, а мы им ключи, вуаля.

7) Подключаем мозг и еще больше различных площадок, к примеру, Instagram с его взрывными хэштегами и увеличиваем свои продажи.

Итого: продали 1 ключ за 2.000 нимов. 1 ключ стоит рубль, 2.000 нимов - 4 рубля. Нимы можно продать в группах ВК или опять же в специальных Telegram каналах или же можно подождать выхода Nimses Goods и купить за нимы новые кроссовки.

За 100 проданных ключей мы зарабатываем 300 рублей и это мелкий товар.
Товар может быть разным: от вещей CSGO до спиннеров и тд, экспериментируйте, тут все возможно.
Думайте головой и развивайте эту темы, создаем свои лендинги, покупаем рекламу и рубим деньги. Удачи в работе и хороших продаж.