Как накрутить дуэли в игре Team Fortress 2 в Steam

Я думаю не многие играют в эту игру, но все же хотелось бы вам рассказать о том, как я накручивают дуэли в TF2, для игроков будет полезно. Атрибут "Мини-игра Дуэль" не стоит так дорого, ее можно купить в Steam или на разных интернет площадках за ~ 5 руб, 1 купленную дуэль можно использовать 5 раз, за каждые 10 побед вам дают оружие/возможно аксессуар если повезет и еще одну мини-игру.

1) Для начала, нам нужен Hamachi, если у вас IP динамический, в другом случае можно использовать сервис бесплатной аренды сервера - serverme, логинитесь, жмете Let's Play, далее я думаю сами разберетесь, ничего сложного там нет.
2) Сервер должен иметь включенный квар sv_cheats 1, желательно ставить карту ctf_2fort, также, поставьте tf_flag_caps_per_round 1, это лимит захвата флага
3) Как только у нас есть готовый сервер, ищем друга для накрутки дуэлей, он будет помогать вам нажимать на кнопку принятия дуэли. От нас требуется забиндить кнопки на телепортацию.
4) Вводим в консоли cl_showpos 1, в правом верхнем углу появится информация, то есть координаты местонахождения.
5) Идем на респ, где стоит наш друг, кстати сказать, на карте 2fort - 2 точки возрождения, поэтому на всякий случай нужно узнать координаты и на другом месте возраждеия. Если вы уже прилетели к нему на noclip, то встаньте где-то в уголочке и откройте консоль, далее вводим - bind (кнопка) "setpos x y z;setang x y z", setpos - телепортирует вас на место, setang ставит прицел игрока в определенную сторону.
6) Как только вы забиндили координаты, отправляйтесь на точки с документами, обе стороны нам нужно знать, ибо будем использовать в качестве завершения дуэли.
Если вы все сделали правильно, можете смело начинать накручивать дуэли, кстати, можно включить переменную host_timescale 5 для ускорения процесса, а "addcond 11" для критов, можете добавить к одному из ваших забинденных кнопок.

Суть проста: вызываем игрока на дуэль, нажимаем на кнопку, убиваем его, телепортируемся к флагу противоположной команды, берем, телепортируемся к своему флагу. Дуэль завершается со счетом 1:0 в вашу пользу.
VAC'ом не банится, трейд забанить тоже вряд ли могут, но я таким темпом накрутил пока-что 200+ побед, бана нет и не должно по факту. Удачи.