Интересный способ снятия красной таблички в Steam


Всех приветствую. Наверное, многие пользователи сталкивались с такой неприятной штукой как Красная Таблица. Она в прямом смысле слова портит ваш аккаунт. Вы не можете: обмениваться, входить в онлайн и все остальные функции персонального аккаунта. И, конечно же, хотелось бы снять данную вещь. И такой способ есть. Все что Вам нужно знать это самый первый EMail аккаунта, логин и пароль. Вообще было бы не плохо иметь чеки или знать ключи, но в принципе первого мыла достаточно.

Итак:
1) Когда вы уже собрали все данные об аккаунте переходим на оффициальный сайт поддержки Steam и создаем там новый аккаунт.
2) Теперь создаем там тиккет(тему).
Интересный способ снятия красной таблички в Steam

3) Сейчас же Вам следует оформить Вашу заяву. Это не слишком сложно в интернете есть много гайдов на эту тему, но помните, основное что вам нужно это написать самый первый EMail, логин и старый пароль. Выглядеть это будет примерно так:
Интересный способ снятия красной таблички в Steam

Это очень плохой тиккет. Ибо он был плохо оформлен. Но даже с таким маленьким текстом можно снять КТ, а если вы включите фантазию то это будет еще проще. И через неделю после оформления темы Вам придет такое сообщение:
Интересный способ снятия красной таблички в Steam


Но есть некоторые ньюансы. Вы должны сделать все максимально четко и изложить как можно больше информации. Ибо если поддержка поймет что Вы врете вы уже никаким образом не снимите злостную табличку.
Вот и все, удачки!