Как делать качественные скриншоты с помощью Puush

Всем привет и сегодня речь пойдет о скриншотах. Часто в сети Интернет нуждаются в создании снимка своего экрана, то есть скриншота. Это может быть то ли скриншот какой-то переписки, то ли скриншот в игре, каких-то банковских переводов, просто смешная картинка или же прочее. На данный момент скриншоты очень актуальны в интернете и существует множество различных программ, которые предоставляют нам возможность их делать. Возможно вы, как и я, использовали Lightshot, но в последнее время он стал чудить, а URL их скриншотов теперь не принимается некоторыми сайтами. С этого времени я стал пользоваться сервисом Puush, который дает возможность делать качественные скриншоты без потери качества.

Итак, как же начать пользоваться Puush:
1) Переходим на оффициальный сайт программы.
2) В правом верхнем углу скачиваем программу соответственно со своей OS.
Как делать качественные скриншоты с помощью Puush

3) Так же проходим регистрацию, которая на этом сайте очень легкая.
Как делать качественные скриншоты с помощью Puush

4) Устанавливаем программу и заходим в нее под своим аккаунтам.
5) Заходим в настройки и вкладку "Key Bindings" и выставляем нужные нам клавиши, как мы видим здесь есть различные режими скриншота, что делает сервис уникальным по сравнению с другими.
Как делать качественные скриншоты с помощью Puush

6) Вот и все, теперь когда мы делаем скриншот он загружается на их сайт, откуда вы сможете с помощью URL размещать его на сторонних сайтах.