Решение некоторых проблем и ошибок в GTA 5 (PC)

После долгожданного выхода Grand Theft Auto 5 на ПК, следовало бы ожидать небольшие ошибки у обладателей цифровой копии игры. В данной теме я постараюсь докладно объяснить как их устранить. Сразу хотелось бы сказать, что оговариваются только самые частые ошибки, потому что у всех разные компьютеры и системы, так что возможно многие ошибки - это лишь вина вашего ПО и неправильной установки.

Проблема связанная с "недоступностью" серверов RockStar!
Очень часто возникает ошибка связанная с русскими именами аккаунтов Windows в Grand Theft Auto V (PC), и выглядит она примерно следующем образом: «The Rockstar update service is unavailable», решить эту проблему довольно просто - Social Club не пропускает вас из-за кириллицы в вашем аккаунте Windows. Достаточно лишь создать новый аккаунт Windows на английском языке. (Именно профиль на вашей ОС)

Проблема с Windows Media Player.
Во время установки GTA 5 у вас может возникнуть проблема с отсутствием Windows Media Player. Ну собственно решение очень простое - вам нужно скачать и установить WMP и начать заново установку игры.

Несколько проблем связанные с Rockstar Social Club
Очень часто возникаю проблемы именно с вами Социальным Клубом, примеры:
Решение некоторых проблем и ошибок в GTA 5 (PC)

Все что нужно сделать, чтобы исправить их - это переустановить RSC и все, по сути все ошибки уйдут, но помните, что во время установки его GTA 5 и все ее процессы (можно посмотреть в диспетчере задач ) должны быть закрыты!!!

Бесконечная загрузка в Social Club
Это, наверное, самая частая ошибка в игре, чтобы ее исправить нужно следовать инструкции приведенной ниже:

1)Создаём на диске С, например папку "My Documents". должно
выглядеть так - "C:\My Documents" (без скобок)
2)Находим на диске С папку "Мои Документы"
3) В свойствах этой папки(Мои Документы) кликаем на вкладку "Расположение"
4)Видим ваши документы, всё стираем и прописываем путь к папке, которую мы создавали ранее (C:\My Documents)
5)Нажимаем "применить"
6)Запускаем игру!

На этом самые частые ошибки в игре - закончились. Помните, что игра только вышла и разработчики решают все недочеты. Поэтому, если у вас возникла какая то ошибка или что то не так работает, то возможно следующее обновление это все исправит. Всем удачи!