Как получить Windows 10 Technical Preview и установить её

Здравствуйте, друзья! Многие наслышаны о том, что уже вышла предварительная версия Windows 10. Я решил изучить эту тему и сегодня я вам расскажу где можно получить ключ для Windows 10 Technical Preview и скачать её, чтобы установить на свой компьютер.
А знаете что произошло в этой версии?
Вернули меню "Пуск". Да-да, вам не показалось. Теперь оно выглядит довольно прикольно.
Как получить Windows 10 Technical Preview и установить её

Также произошло огромное количество других обновлений, но они не так бросаются во внимание, как вышесказанное, так что не вижу надобности описывать их derprich
Полный список изменений можно найти в интернете.


Ещё я вам обещал рассказать вам о том, как получить ключ и где скачать новую винду. Я не забыл.
Итак, начнём:
1) Переходим СЮДА.
2) Опускаемся чуть-чуть ниже, где мы видим наш ключ.
Как получить Windows 10 Technical Preview и установить её

Записываем его куда-то.
3) Опускаемся ещё ниже, где мы видим разноязычные версии. Я, разумеется, выбираю русский. Советую скачивать 64-разрядную (x64) версию.
Как получить Windows 10 Technical Preview и установить её
4) Сохраняем образ к себе на компьютер, после чего, как вы поняли, записываем его на диск. Ну а далее, если вы когда-то уже устанавливали винду, процесс установки не должен вызвать у вас сложностей.
Видео по установке:


Данная винда довольно хорошая, но не забывайте, что это Technical Preview и тут могут быть ошибки и всяческие недоработки. А если вы хотите стабильную версию, то придётся ждать лета, когда должен состояться релиз.
Выбор за вами, если хотите испытать её сейчас - флаг вам в руки.

Оставляйте плюсы и минусы данной винды в комментариях, тем самым помогая другим сделать выбор - стоит ли перейти на новую версию или нет.