Как накрутить просмотры на YouTube с помощью TOR

Привет всем, сейчас речь пойдет о YouTube, и многие пользователи которые добавляют видео сталкиваются с малой активностью на видео, и многим же сразу приходит в голову мысль: "Как же накрутить просмотры на моем YouTube видео?", а ответ на этот вопрос будет в этой статье. В самом начале может потребоваться около 1 часа времени для настройки и понимания алгоритма наших действий.
Суть этой темы в том, что ТОР меняет своё айпи, и мы тем самым накручиваем просмотры.
Нам понадобятся всего лишь:
1) TOP Browser.
2) Любой кликер - автоматизатор действий, с его помощью вы сможете автоматизировать накрутку, и вам не придется ничего делать! Подойдет Clickerman или любой другой.

И так перейдем к самому способу. Сначала копируем нашу ссылку на видео, и после того как скачали TOP Browser заходим в него и нам нужно заменить домашнюю страницу на ваше видео. Для этого нам нужно зайти в настройки:
Как накрутить просмотры на YouTube с помощью TOR

И в колонке "Домашняя ссылка" вставить вашу ссылку:
Как накрутить просмотры на YouTube с помощью TOR

Теперь чтобы проверить работает ли то что мы сделали, нам нужно нажать на зеленую луковицу в левом верхнем углу и нажать "Новая личность":
Как накрутить просмотры на YouTube с помощью TOR

Если открылось окно в вашим видео, то поздравляю, вы всё сделали правильно. Вы можете делать это собственноручно, но если вам лень, я расскажу вам как доработать это до автоматизма.
Скачивайте clickerman или любой другой кликер, думаю можно найти в интернете, особого труда с этим у вас не составит, скачали, теперь открываем его. Нам нужно написать скрипт. Описывать как написать скрипт я не буду так как это очень долго, и нудно, можно найти видео в том же YouTube или пример того, как работает это есть в этой статье. Кто не понял какой писать скрипт, он очень легкий, записываем действие как вы нажимаете на луковицу далее выбираете "Новая личность", и так по кругу.
ВНИМАНИЕ YouTube засчитывает реальный просмотр только после 30 секунд просмотра! (ставим задержку в 30 секунд!
Ну вот в принципе и всё, прошу помидорами не кидаться потому что не рассказал вам как создать скрипт для кликера, но я думаю вы не глупые и можете сами разобраться.