Как заблокировать любое видео на YouTube

Привет всем, как вы знаете на данный момент YouTube - это лучший видео хостинг мира, которое не совсем любит нарушать какие либо принципы, а главный принцип YouTube это не нарушать авторские права. Так вот я расскажу вам как обмануть их и забанить видео вашего неприятеля/обидчика. Забанить можно практически любое видео, спросите вы почему практически? Так это потому что как пожелает те кто проверят жалобы. Ведь если вы просто так пожалуетесь ничего не произойдет, думаю это знает каждый. Сразу вас хочу предупредить, в случае если им что то не понравится могут забанить ваш аккаунт!, но опять же только лишь могут, ну вот и всё, думаю пора перейти к самому способу.

И так после того как мы нашли видео которое вы хотите заблокировать, вы его скачиваете и загружаете вконтакт в любую группу/паблик/свои видеозаписи (Можно фрагмент из видео) . После того как вы загрузили видео заходим в это видео на ютубе, и нажимаем кнопку "Еще":
Как заблокировать любое видео на YouTube

Далее мы выбираем "Нарушение моих прав" и затем "Нарушение моих авторских прав":
Как заблокировать любое видео на YouTube
.
После этого в открывшемся окне нажимаем кнопку "Открыть форму", в открывшейся форме делаем всё так как показано на скрине:
Как заблокировать любое видео на YouTube
В оригинальное название пишете название которое установили Вконтакте, а ссылку вставляете на видео из YouTube, далее листаем немного вниз и снова делаем так как показано на скрине:
Как заблокировать любое видео на YouTube
И так же опускаемся ниже, и в блоке про информацию о Вас желательно вводить действительную и настоящую информацию.
Делаем снова так же как показано на скрине:
Как заблокировать любое видео на YouTube

И нажимаем "Отправить жалобу"
Ну вот в принципе и всё, желаю вам удачи, и пользуйтесь пока не прикрыли это, ведь в скором времени им поступит тысячи заявок на блокировку разных видео. Дату добавления Вконтакте трудно отследить без первоисточника, но есть шанс, что видео не забанят!
P.S. Стоит брать видео до 1 миллиона просмотров и желательно использовать не авторский контент всяких блоггеров и тд
P.S. Статья написана в ознакомительных целях! Ну и конечно же, чтобы напакостить своим обидчикам.