Как накрутить баллы в приложении Burger King для Android

Всем привет, наверное уже все знают приложении Burger King, где вы сможете зарабатывать баллы (подробней в этой теме) , которые можно будет обменивать на еду, но достаются эти балы не так уж и просто, по этому для тех, кто хочет все и сразу:

1) Для начала нам нужно скачать эмулятор андроида Andy (способ возможно работает и с другими эмуляторами, не проверял). После установки и настройки эмулятора залогиньтесь аккаунтом google. Желательно использовать левый акк, хотя я со своего основного делал и ничего не случилось.
2) Далее заходим в google play и качаем то самое приложение Burger King, запускаем, вводим свой реф код и вуаля, вам приходит уведомление что ваш друг установил приложение по вашему коду и вам зачислили балл.
3) Удалите приложение с эмулятора и закройте его.
4) Смените id устройства через реестр (путь HKEY_CURRENT_USER\Software\andy) сменив значения IMEI и UID, эти значения должны быть идентичны (если значение 979983618, смените его на 979983619 и т.д)
Как накрутить баллы в приложении Burger King для Android

5) Затем можете снова делать 2 и 3 пункты

Не рекомендую увлекаться накруткой, не крутите много, за 4 накрученных подряд балла я улетел в бан, так что лимит примерно 2-3 балла в сутки. Если в день крутить так, то в конце месяца можно отлично покушать с друзьями с кинге! Всем удачи и приятного аппетита !