Warface - MMO FPS от компании Crytek, в которой ярко выражен стиль deathmatch'a от Call of Duty. Обязательная командная работа - это клей, который держит все вместе в Warface, последнем скрипичном первоклассном шутере Crytek, который берет бой вглубь свободной территории. Если ваша команда не работает вместе как единое целое, все умирают. Это крутой крюк, который может поочередно подталкивать крепкие связи или бросать вашу команду в пререкающиеся суматохи. В сегодняшней статье я расскажу, как нам получить множество бонусов при создании нового аккаунта в этой игре, а так же как получать от этого максимум удовольствия.

1) Первое что мы сделаем, это перейдем по этой ссылке и зарегистрируемся. Это даст нам: 7 дней VIP'a и 4 донатные пушки при достижении 10 уровня на 7 - 14 дней.
 
2) Привязываем наш аккаунт к телефону. Тыкаем сюда и жмем "Привязать телефон". Это даст нам ещё плюс неделю VIP'a
3) Привязываем аккаунт к соц. сети Вконтакте. Это еще плюс неделя (На данный момент не работает)
4) Заходим теперь на данную страницу , пролистываем вниз и ПРОСТО НАЖИМАЕМ на любой значок, делать репост не обязательно. Теперь мы получили топовую АС "Вал" на 7 дней.

5) Ну и стоит отметить, что сейчас действует новогодняя акция, в которой нужно задонить больше 500 рублей либо 1000 кредитов и получить донатный Вал "навсегда", пистолет "навсегда" и нож "навсегда", а так же классный зеленый скин для них и разумеется ваши 1000 кредитов и теперь, благодаря общей сумме у нас будет 21 день VIP, данным бустам, вы, являясь на новом аккаунте будете попадать к новичкам, где будете разбивать всем кабины нашим донатным дробовиком либо винтовками, плюс получать невероятное кол-во валюты.

В новогодние праздники вышло множество акций - подарков, для всех игроков: начиная от репостов и розыгрышей до внутриигровых подарков и квестов. Заходите, играйте, радуйтесь!