На дворе 21 век, который, несомненно, можно считать эрой криптовалют. У всех сейчас на слуху Bitcoin и прочие интересные валюты, которые за пару лет проделали огромный скачок в своей стоимости, суммарные обороты которых на рынке уже давно перевалили в миллиарды долларов. Если раньше к такого вида валюте было подозрительно отношение, то сейчас, когда основные "лидеры" перескочили в отметку 20.000$ долларов за штуку, очевидно — это будущее.

Если вы хотите вложится и купить неплохой криптовалюты, чтобы приумножить свои средства, то советую смотреть не на фронтлайнеров данного тренда, а приложить свое внимание к очень необычной монете — Ripple. Многие называют эту валюту новым биткоином, но они очень сильно заблуждаются, ведь Рипл, который, на первый взгляд, представляет из себя обычную криптовалюту, как и Bitcoin, при это является очень уточненной и распределенной продвинутой системой обмена внутренних валют, а так же кредитования, из-за чего её можно использовать как крупную биржу для абсолютно любых видов валют и товаров. Если проще, Ripple — это современная и амбициозная концепция "кредитных средств".



Почему покупать валюту Ripple — это выгодно?

На данный момент стоимость 1 монеты Ripple составляет 3,5461$. В обороте находится 38,7 миллиардов долларов, а общий текущий оборот продаж составляет 8 371 250 000$. Так почему же это выгодно? Взглянем на график курса данной валюты. Всего за 3 месяца стоимость 1XRP с 0.2559$ поднялся до 3.67$, сколько это в процентах? Ровно 1334% за 3 месяца, то есть, купив немного данной валюты вы увеличили бы свой капитал в 13 раз минимум. В банках же дают максимум 10% годовых. Думаю, не стоит говорить, что вклад в данную валюту является хорошим активом, который будем приносить пассивные дивиденды, вам нужно будет лишь сидеть и ждать.

 



Как купить Ripple?

Итак, сейчас я, вместе с вами, куплю себе данной валюты, к примеру, на 10$. Давайте же я покажу вам на наглядных и собственных примерах как легко купить себе этих монет:
1) Использовать мы будем одну из самых крупных международных бирж криптовалют — EXMO. Здесь всегда нормальные цены, понятный дизайн, а сам сайт имеет крупный авторитет. Переходим сюда и нажимаем Регистрация.
2) Подтверждаем регистрацию на своем EMail.
3) Попадаем в свой личный кабинет. Нажимаем на вкладку Кошелек сверху.
4) Здесь нам предлагают на выбор 4 платежных системы. Лично я рекомендую выбрать Payeer, так как они сотрудничают с самыми популярными платежными системами, я буду пополнять с Qiwi. Для начала я пополню свой Payeer:
5) Теперь я перехожу на EXMO, выбираю платежную систему и пополняю уже кошелек EXMO:
6) С учетом всех комиссий на моем аккаунте получилось 9,3$:
7) Вверху нажимаем на вкладку Торги:
8) Сверху нажимаем XRP:
9) Выбираем свою валюту. Если вы пополняли счет в BTC вибираем их, если в рублях или долларах, соответственно их.
10) Нам нужна покупка XRP. Для этого выбираем вкладку По рынку:
11) Вводим сумму, на которую мы хотим купить валюты и нажимаем Купить.
12) Теперь я обладатель примерно 2,9XPR. Наша с вами цель — ждать лучшего курса, а он, поверьте, будет расти и расти.