Как экономить при покупке игр в Origin

В своем распоряжении Origin на сегодняшний день имеет много эксклюзивных и популярных игр, таких как Battlefield 1, Star Wars: Battlefront и другие. Но не всегда хочется сильно раскошеливаться, зато всегда приятно сэкономить пару сотен рублей. Сегодня речь пойдет о такой интересной вещи, как Origin Acess, который имеет в себе много чего крутого. Эта штука за 249 рублей позволяет нам получать крутые специальные бонусы, которые по отдельности обошлись бы нам в крупную сумму. Если покупать с помощью данного способа игры во время распродажи, то скидка может составить до 78%, а это серьёзная экономия, которая на руку, а еще стоит не забывать про бонусы. Схема еще выгодней, если покупать сразу несколько игр в течении месяца, так мы получим максимальную выгоду.

Итак, как экономить при покупке игр в Origin:
1) Переходим и покупаем Origin Access. (249р) Если у вас не выходит купить - используем VPN. (Германия или США)
Как экономить при покупке игр в Origin

2) Получаем на месяц скидку 10% на покупку любых игр. Находим нужные нам игры и покупаем, экономя большое количество денег.
3) Так же получаем эксклюзивные бонусы. За покупку подписки на месяц мы имеем возможность поиграть в 30 различных игр в самых полных версиях. (Digital Deluxe издания), то есть получить различную специальную и эксклюзивную игру и контент совершенно бесплатно.
Как экономить при покупке игр в Origin