В апреле в социальной сети ВКонтакте ввели очередные бесплатные подарки, но отправить их можно было лишь одну штуку своему другу. Но всегда хочется поздравить и порадовать всех своих друзей. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как с помощью маленькой хитрости и бага ВК отправить себе или же друзьям целых 5 подарков. Причем делается все без особых трудностей. Главное помнить, что с одного аккаунта можно отправить в сумме себе и другим людям лишь 5 подарков.
 
Итак:
1) Входим в свой аккаунт ВКонтакте через свой ПК. (сработает только с ПК)
2) Переходим по данной ссылке.  
3) Прокручиваем страницу в самый низ и находим это меню:


Если вы хотите отправить подарки себе: 
*помните, что максимальное количество подарков в ОБЩЕМ (которые вы можете отправить себе и друзьям) ровно 5 для одного аккаунта*
1) Вместо цифры 868 вписываем новые коды, после каждого когда нажимаем кнопку Выполнить. Вот 5 кодов:
813 - мишка с сердечками.
818 - мороженки.
819 - розочка.
822 - рука с надписью Like.
823 - солнышко с надписью Hi.
2) Получаем себе на аккаунт 5 классных подарков. 


Если вы хотите отправить подарки другу\другому человеку: 
*помните, что максимальное количество подарков в ОБЩЕМ (которые вы можете отправить себе и друзьям) ровно 5 для одного аккаунта*
1) Переходим по данной ссылке.
2) Вставляем скопированный код сюда:
3) Вставляем в нужное место ID страницы человека, которому хотите отправить подарок, выбираем код подарка. (какой код отвечает за какой подарок - выше) Нажимаем Выполнить.
4) Вот я с другого аккаунта отправил себе подарок. Так можно проделать 5 раз (если вы не отправляли подарков себе!). Так же можете отправить 5 разных подарков 5 разным людям. В общем, все делается очень легко.