Звонят с подменой номера

Peterdmitriev

Король флуда
Дней с нами
875
Розыгрыши
0
Сообщения
404
Репутация
8
Реакции
126
Короче суть такая, сегодня начался день с того, что мне звонят левые номера и говорят что я им звонил, далее звонит баба и говорит мне - вы названиваете моему мужу и представляетесь военкоматом.
Я говорю о том, что вы прикалываетесь, я не мог звонить физически .
Потом ещё названивали типо я звонил
До этого создал аккаунт на новионе, хотел продать , дал данные, чел попросил фотки паспорта - я его послал
Могут ли использовать номер с Новиона и выставлять как якобы мой ?(подмена номера)
Или могут с помощью лк мтс использовать мой номер?
Подскажите, заебало это уже
 
Могут ли использовать номер с Новиона и выставлять как якобы мой ?(подмена номера)
да легко
подставщик звонит с подменой номера жерте и кроет ее хуями. у него высвечивается твой номер и когда он на него перезванивает - попадает на тебя. так как твой номер настоящий тебя вычисляют по ип и узнают все данные. далее тебя окунают в дерьмо

если позвонят серьезному персонажу и пошлют нахуй то у тебя могут быть реальные проблемы
 
да легко
подставщик звонит с подменой номера жерте и кроет ее хуями. у него высвечивается твой номер и когда он на него перезванивает - попадает на тебя. так как твой номер настоящий тебя вычисляют по ип и узнают все данные. далее тебя окунают в дерьмо

если позвонят серьезному персонажу и пошлют нахуй то у тебя могут быть реальные проблемы
Выписка от оператора - номеров не будет тех, на которые звонили
 
да легко
подставщик звонит с подменой номера жерте и кроет ее хуями. у него высвечивается твой номер и когда он на него перезванивает - попадает на тебя. так как твой номер настоящий тебя вычисляют по ип и узнают все данные. далее тебя окунают в дерьмо

если позвонят серьезному персонажу и пошлют нахуй то у тебя могут быть реальны

да легко
подставщик звонит с подменой номера жерте и кроет ее хуями. у него высвечивается твой номер и когда он на него перезванивает - попадает на тебя. так как твой номер настоящий тебя вычисляют по ип и узнают все данные. далее тебя окунают в дерьмо

если позвонят серьезному персонажу и пошлют нахуй то у тебя могут быть реальные проблемы
Неа, не так, тоже попал в такую ситуацию, только с мтт, запрос на блокировку лк я им подал. Когда мне звонят люди и доебывают мозг, я у них спрашиваю, они называют нихуя не мой номер и кстати номера каждый человек называет другой, мой номер ни один человек не назвал