Засрал комп

urol

Poofing
Дней с нами
3.234
Розыгрыши
0
Сообщения
561
Репутация
26
Реакции
148
Вообщем, все как и всегда, нужна была быстро прога, а галочки я не увидел, поэтому не убрал их. комп за секундну накачал всевозможной дряни, да такой что даже Амиго не удалить.И выходит с интервалом пару минут это вот херня. Я б забил, но он не дает обновить дрова, пэтому я не могу поиграть. ПОМОГИТЕ
upload_2016-1-11_19-20-47.png



Спасибо всем, кто хоть что то дельное написал.
Во первых SpyHunter действительно мощная вещь, хоть найти ее трудно( везде демки и платные хрени) Потом использовал CCleaner и Dr.Web Cureit, почистил как минимум половину всего компа. Амиго и прочую хрень удалил вручную, это кстати чертов Маил ее скачивал. И остались самые стойкие, Goodgame Empire(GOODGAM) которому все не почем. Но и его я смог удалить полазив по автозагрузки, использовав диспечер задач, различные проги (это было дольше всего), ксати, насчет скрина это типо вируса который лежит в папке, причем не видимой, и вылезает, что бы я что то скачал( нашел случайно). В конце просто перезагрузил комп.
НО все заново, это дерьмо снова повылазило( ну не все, что то я удалить все таки смог) На одном сайте обьяснили, что это вирус создает, толь резервные копии, толь ссылку на скачку, я толком не понял. И еще, я что то где то забыл посмотреть, ну у меня уже бомбануло и сделала откат сисстемы. Потом вспомнил о моем курсаче, о моей проге недавно закаченных фоток и еще много чего(курсач и прога на флешке были а фотки сохранились в облаке) Делаем вывод, Откат системы явный плюс, в моей ситуации, особенно если последнее сохранение было всего неделю назад. Остальное минус, но если комп просто тормозит и много лишнего мусора то это самое оно.
Я бы еще вчера написал, но мне было лень
 
Последнее редактирование:
скачай какие-то проги для очистки мож поможет
 
была такая хрень вроде удалил через clean master или как-то так
 
Кекус, у бабушки такая же херня была... Помогли CCleaner и Dr.Web Cureit
 
Сноси винду...:6:
 
Переустановка, антивирус ( 10% поможет), программы для очистки и т.п.
 
Вообщем, все как и всегда, нужна была быстро прога, а галочки я не увидел, поэтому не убрал их. комп за секундну накачал всевозможной дряни, да такой что даже Амиго не удалить.И выходит с интервалом пару минут это вот херня. Я б забил, но он не дает обновить дрова, пэтому я не могу поиграть. ПОМОГИТЕ
Посмотреть вложение 3241
попробуй unlocker`ом удалить всю эту хрень, клин мастер, кст, тоже тема
 
Тема которая тебе 100% поможет SpyHunter, ищи крякнутую версию. Она ищет уже по известным вирусами логи и папки в реестре и удаляет их. Обычно, с тем, что у тебя, закачивается еще 100500 всякой по*бени
 
у друга такая же фигня и прогами сносили не чего не помогло,сноси винду
 
откати систему да и все! Загружайся в "безопасном режиме" с поддержкой командной строки. В командной строке прописывай rstrui.exe жми enter и выбирай точку востановления.
 
Последнее редактирование:
Сделай восстановление системы.
Важно, если у тебя wifi роутер есть и там стоял стандартные пароль (login/pass admin) либо не сложный (123456/qwerty/etc) проверь на наличие левого dns. Я так помню поймал что-то и долго мучался с удаление программ которые устанавливались из воздуха. Потом заметил что в роутер вбит левый dns и понял откуда корни растут.
 
Вообщем, все как и всегда, нужна была быстро прога, а галочки я не увидел, поэтому не убрал их. комп за секундну накачал всевозможной дряни, да такой что даже Амиго не удалить.И выходит с интервалом пару минут это вот херня. Я б забил, но он не дает обновить дрова, пэтому я не могу поиграть. ПОМОГИТЕ
Посмотреть вложение 3241

ОТкат СИСТЕМЫ!!!ЛАйк ставим за ответ!!!
 
Вообщем, все как и всегда, нужна была быстро прога, а галочки я не увидел, поэтому не убрал их. комп за секундну накачал всевозможной дряни, да такой что даже Амиго не удалить.И выходит с интервалом пару минут это вот херня. Я б забил, но он не дает обновить дрова, пэтому я не могу поиграть. ПОМОГИТЕ
Посмотреть вложение 3241
Ничего кроме откаты системы не делай!!Проги не качай,все в ручную! Заходи в гугл вбивай-Откат системы или Восстановление системы и делай по инструкции)это самый лучший варик!
 
adw cleaner'om попробуй
 
Ничего кроме откаты системы не делай!!Проги не качай,все в ручную! Заходи в гугл вбивай-Откат системы или Восстановление системы и делай по инструкции)это самый лучший варик!
Отличная идея спасибо
 
Такая же фигня на ноуте у брата, проги хрен поставишь даже видео в нете тормозит жесткий грузин на 100%, чистить прогами лень быстрей винду поменять и все форматнуть:rolleyes:
 
реестр сам почисти
 
Вдруг кому пригодится
Ещё сюда очень даже подойдёт
Windows doctor, PrivaZer - очистка мусора, реестра и тд нужные штуки и просты в управлении(даже дама справилась)
+ программа HitmanPro - сканер вирусни и поможет с устранением этого говница всего +SpyBot )
Мне дико помогают они во многом
Кому надо, могу кинуть в лс все с таблэтками и тд за спасибки :request:(а то лишь пробники или ещё что похуже попадается) :)
 
  • Like
Реакции: kraven
Вдруг кому пригодится
Ещё сюда очень даже подойдёт
Windows doctor, PrivaZer - очистка мусора, реестра и тд нужные штуки и просты в управлении(даже дама справилась)
+ программа HitmanPro - сканер вирусни и поможет с устранением этого говница всего +SpyBot )
Мне дико помогают они во многом
Кому надо, могу кинуть в лс все с таблэтками и тд за спасибки :request:(а то лишь пробники или ещё что похуже попадается) :)
ну давай
 
Если при включении компьютера это вылазит и начинает все скачивать, зачит в автозапуске зло прописалось, а если при открытии браузера, то в свойствах ярлыка браузера и надо удалить ярлык с панели или с рабстола и создать заново)