Защити свой Андроид от кражи

...avast где тут дизлойс?
 
Нет ну блять,серьёзно?
Ёбанные антивирусы на питроид?
Ты знаешь что от них смысла-то нет?
 
  • Like
Реакции: DumbJ
Лол, что тут сказать.
 
Нет ну блять,серьёзно?
Ёбанные антивирусы на питроид?
Ты знаешь что от них смысла-то нет?
А вот тут не надо. Раньше я такой ерундой занимался, но бросил, когда смс партнерку закрыли. Ты понимаешь, что с андроида можно будет вытащить пароли, контакты, СМС итд? Пока ты спишь, кое-кто снимает с симки деньги.
 
А вот тут не надо. Раньше я такой ерундой занимался, но бросил, когда смс партнерку закрыли. Ты понимаешь, что с андроида можно будет вытащить пароли, контакты, СМС итд? Пока ты спишь, кое-кто снимает с симки деньги.
Андроид без твоего согласия ничего не делает, а просто сидя в нете занести что то нереально. При установке приложения высвечивает к чему ты даешь доступ. + Если есть рут можно на изи удалить все что угодно.
 
  • Like
Реакции: DumbJ
Андроид без твоего согласия ничего не делает, а просто сидя в нете занести что то нереально. При установке приложения высвечивает к чему ты даешь доступ. + Если есть рут можно на изи удалить все что угодно.
Тут люди ведутся на подпись под ником, что не так? И да, эксплоиты еще никто не отменял.
 
антивирус поставь и защитился
 
Уж извините, что поднимаю вроде как мертвую тему, но андроид реально уязвимая ОС, особенно с рутом
Никто вас спрашивать не будет о том, прочитать ли пришедшее смс(к примеру, с кодом подтверждения чего-либо, увода денег с номера как пример) и отправить данные на сервер злоумышленника

А уж про недавно обнаруженный вирус, который даже с помощью сноса до заводских не удалить, я вообще молчу
пруф