Зарубежные чит порталы

UnknownCheats отличный сайт (набиваю сообщение, как и все остальные)
 
Доброго времени суток, подскажите зарубежные чит-порталы.Чем больше, тем лучше.
Если в рунете их полно: zhyk , zorgee, rango-hack и еще очень много, то в англоязычном сегменте как-таковых достаточно мало, либо я плохо ищу.

Занимаюсь созданием чит-мода для Payday 2, в рунете все о нем знают и пользуюсь, но в зарубежном сегменте все очень плохо... Если вы знаете какие-либо зарубежные чит порталы, то я бы был очень рад помощь с вашей стороны

P.s UnknownCheats не подходит, там возникло много проблем с публикацией
P3DHACK? А он разве сейчас работает?
 
хаххаах. пришел тут один за помощью, на мипед.
лол
 
  • Like
Реакции: Deps и intemfor
духи говорят UnknownCheats неплохой
 
  • Like
Реакции: intemfor
Недавно подслушал, не думаю что на мипеде выкладывали... но UnknownCheats говорят неплохой!
 
К сожалению, я учусь в институте, поэтому ваш самый частопосещаемый сайт , мне не поможет...


P3DHACK? А он разве сейчас работает?
Всегда хорошо работает, особенно Premium. Я помню только один случай, когда он не работал четыре дня...
53.png
 
неплохой, только ссытся и кривой
 
К сожалению, я учусь в институте, поэтому ваш самый частопосещаемый сайт , мне не поможет...



Всегда хорошо работает, особенно Premium. Я помню только один случай, когда он не работал четыре дня...Посмотреть вложение 54827
а,просто я помню убрали все самые полезные функции и пихнули их только в премиум ( спавн сумок и тд)
 
forum.aimjunkies.com

Можешь у меня дешевле чем на сайте взять.
 
UnknownCheats отличный сайт (набиваю сообщение, как и все остальные)
 
А что за сайт UnknownCheats?
Говорят, что он неплохой, но в чем он неплох?
Эксклюзивы раньше мипеда?
 
CheatsUnknown говорят неплохой.
 
UnknownCheats ахуенный , советую
 
miped говорят не плохой
 
Просто у них есть свои крутые хаки для пейдея и им нах не нужно то что ты склепал
 
Стадо баранов. Один сказал и все начали нести чушь