Зароботок на пассиве

WexMega

MAX
Забанен
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
79
Без вложений!
Активируйте свои бонусные 10$ под 10% в день! Все работает как часы, посмотрите
Для активации перейдите во вкладку Servers rent и купите сервер SHA-256 Miner:16 MH/s за бонусные и получайте свои проценты каждый день.
За каждого приглашенного Вам дадут 3$, которые тоже можно закинуть на покупку сервера, когда наберете 10$.
Можно получать дополнительную прибыль выполняя задания во вкладке Bonuses, и оплата за них очень крутая!
cryptoclub.biz не реф
https://cryptoclub.biz/index?ref=206294
 
минимальный вывод какой?
Зассумоньте меня через пару дней в тему,скажу что вышло
Возможен ли абуз?
 
Скрины выплат ?
 
ты только создал тему? Какой ап?
и вообще - баян
upload_2017-5-5_17-25-20.png
 
Годно ?
 
обычная пирамида, хуй кто что выведет, скриньте
 
  • Like
Реакции: The и ignatyla
:sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
хааааааааааааааааааайп
 
  • Like
Реакции: prospere
Без вложений!
Активируйте свои бонусные 10$ под 10% в день! Все работает как часы, посмотрите
Для активации перейдите во вкладку Servers rent и купите сервер SHA-256 Miner:16 MH/s за бонусные и получайте свои проценты каждый день.
За каждого приглашенного Вам дадут 3$, которые тоже можно закинуть на покупку сервера, когда наберете 10$.
Можно получать дополнительную прибыль выполняя задания во вкладке Bonuses, и оплата за них очень крутая!
cryptoclub.biz не реф
https://cryptoclub.biz/index?ref=206294
на пассиве, я не хочу быть чьей то тёлкой, я хочу быть ёбырём
 
  • Like
Реакции: prospere
Возможен ли абуз?
>we will pay a bonus of $3 only when your friend's balance is more than $15
То бишь, это надо наделать фейков, через 50 дней придут твои 3$ за каждого и потом на эти деньги арендовать сервер, чтобы ещё больше заработать и вывести.

В теории: 10 фейков = 30$ через 50 дней + 15$ на "основном" аккаунте будет = сервер на 1,2$/день можно взять, и за чуть больше 60 дней вывести 100$. Итого за 3,5 месяца 100$.

В августе ждём скринов выплат.
 
  • Like
Реакции: prospere
>we will pay a bonus of $3 only when your friend's balance is more than $15
То бишь, это надо наделать фейков, через 50 дней придут твои 3$ за каждого и потом на эти деньги арендовать сервер, чтобы ещё больше заработать и вывести.

В теории: 10 фейков = 30$ через 50 дней + 15$ на "основном" аккаунте будет = сервер на 1,2$/день можно взять, и за чуть больше 60 дней вывести 100$. Итого за 3,5 месяца 100$.

В августе ждём скринов выплат.
а вообще - хайп проект,ничего ты на этом не сделаешь,очередной лохотрон
 
фигня всё-таки
 
Да все подобные сайты - галимое разводилово
 
Согласен. Единственный заработок на пассиве это когда за тебя работают а ты инвестируешь. Типа Памм
 
Кстати кто-нибудь такие инвестиции пробовал?
--Ссылка удалена--
 

Похожие темы