Зароботок на фрилансе (белый)

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.505
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Доброго времени суток!
Сегодня, Мы поговорим о заработке хорошего денежного эквивалента на «Freelance» форумах.Хочу заверить Вас, что никаких заданий / требований Мы выполнять не будем и не собирались.Поясню: Нам нужны люди, которые будут за нас выполнять ту самую, пыльную работу, а мы за всем происходящем наблюдать.На форумах «Freelance» занимаемся только обширными заданиями, а именно: переводы тексов, заказ графических работ.


Итак, готовы зарабатывать денежные средства?Тогда начнем!

Первым делом мы регистрируемся на «Freelance» сайтах как:

- Freelance.ru- Freelancer.com- Weblancer.net- FL.ru( *Указаны не все «Freelance» сайты, которые существуют на просторах интернета. )

Ознакомляемся с сайтами и переходим к работе.

Суть работы:Мы, на форумах «Freelance» ищем стабильных работодателей, которые обеспечивают хорошей заработной платой и неиссякаемыми заказами.

Ищем только те работы, которые были перечислены выше.

После того как Мы нашли того, кто обеспечит нас хорошей заработной платой – пишем работодателю и узнаем все подробности заданной работы.

Итак, Мы узнали все подробности / сроки выполняемого заказа и начинаем анализировать суть работы:- Востребованность.- Актуальность у «Freelance’ров».Если Вы уверены и не сомневаетесь – приступаем к работе!

Регистрируемся на «Freelance» сайтах как работодатель. Ведем себя крайне эстетично, не скованно, уверяем человека в нашем приоритете и статусного человека, который хорошо заплатит за выполнения определенной работы.

Следом Мы создаем объявление в котором указываем «кто» и «зачем» нужен.Например: Требуется «Дизайнер» на постоянную основу, готовые выполнить тестовое задание. Заработная плата составляет 40.000 рублей в месяц.Обращаться на электронную почту: xxx@gmai.com; mail.ru; yandex.ru; rambler.ru и т.д

Так же Мы может поступить с переводами текстов.

Через пару минут Нам на указанную электронную почту будут сыпаться огромное количество предложений о работе с нами.

Самое интересное начинается именно сейчас!

Мы пишем всем людям, которые написали нам по поводу работы, а именно:

- Доброго времени суток, Уважаемый(ая) Имя. Спасибо, что откликнулись на наше заявление. В обязанности входят: Дизайн сайта, обновление графической ленты и прочее. ( Так же поступаем с переводами ). Оплата производится незамедлительно после утверждения Вашей работы. Если Вас заинтересовало, Мы, можем заключить с Вами договор о трудоустройстве для обеспечения наибольшего комфорта, если конечно же Вы желаете. ( Про договор лучше сообщить т.к это вызывает доверие. ). Заработная плата перечисляется только на Вашу банковские реквизиты.

Далее, Мы берем задание, которое предвременно взяли у работодателя и маскируем его под видом «тестового». Freelance’ер ничего не сказав примется за выполнения данного задания. Конечно, кто же не кинется делать раз заработная плата от Нас 40.000 рублей ( Цена устанавливаете любую по Вашему желанию ). После того, как Нам выслали тестовое задание, Мы отправляем его работодателю и получаем наш замечательный гонорар!

Если же индивид уклоняется от тестового задания, Мы снова напоминаем ему про договор. Это будет нашим психологическим ходом, который работает абсолютно всегда.После того как Мы выжали с человека сок – сообщаем, что данная кандидатура проходит его стороной. Ведите себе галантно и не обобщайте все то, что указано выше.

Каждую неделю с особым трудом я зарабатываю 10.000 рублей и меня устраивает! Почему? Я не трачу огромное количество времени на работу, а выполняют ее за меня те, кто гонится за прибылью.
 
  • Like
Реакции: Оно
Сомневаюсь, что это еще работает
 
Древняя схема, на такое только не пуганные поведутся коих сейчас очень мало
 
на фрилансе вместо тестовых заданий портфолио
 
Да задолбали эти посредники. В итоге, ни проект нормально не сделаешь, так как работаешь по принципу "сломанный телефон", ни денег нормальных
 
Угараю с таких посредников.
Часто добавляют дикой отсебятины, смотрят на проект в своем видении, а потом их заказчик дрючит, потому что их видение не совпадают.
А у меня все стабильно: 250 руб. / час, дальше сами разбирайтесь
 
Есть еще люди, которые не знают, что такое предпоказ? Просто показываешь на демонстрации, что ты все сделал, а не кидаешь заказчику уже готовый файл. Те кто работают на фрилансе хоть какое-то время это отлично знают, а те кто попадутся на это будут новички, после выполнения заказа которыми нужно будет переделывать большую часть, если не все(бывают исключения, но большинство...).