Зарегистрируйтесь как реферал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoker444

Участник
Дней с нами
3.269
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
17
Куплю рефералов на проект taxi-money
Вы регистрируетесь на проекте по моей реф ссылке, если проект вам понравится, можете остаться там посмотреть что да как.
Оплата за 1 регистрацию 1 рубль, если вы будете активны, через 5 дней +5 рублей.
Оплата происходит по факту, вы регистрируетесь, пишите свой ник, и кошелек QIWI
P.S. Проект и вправду хороший, работает уже 2 года, там есть и пруфы выплат и все что угодно, это не ХАЙП проект, тут нет кнопки бабло, если вы много сидите за компьютером, можете там заработать.
РЕФ ссылка http://www.taxi-money.info/?r=shoker444&utm_source=referral
 
Тратить свои пару минут на регистрацию за 1 руб,пфф:) Мои тарифы на много выше))
 
слишком мало платишь работорговец, тут тебе не найти клиентуры
 
Зарегистрировался там вчера... Где ты был раньше?))
 
У нас блять в стране за 1 рубль (0.03 бел.руб) даже коробок спичек не купишь, а ещё прокси и сам регайся
 
Вы не понимаете, я так то готов нормально платить активным пользователям, которые готовы развиваться, просто я пытаюсь хоть как то найти людей, которые могут хоть немного со мной поработать, а платить за регистрацию ботов, извините не больше рубля.
 
Я пробовал всякие web-ip и другие ресурсы, где люди регистрируются за деньги, но там все реально ЧСВ, хотят чтобы им за простую регистрацию по 10 рублей давали, я может цен на нынешний момент не знаю, но это перебор.
 
1 рубль в день чтоб быть активны на сайте и работать с тобой? ты смеешься?
Всмысле, я же написал, что я готов платить людям нормальные деньги, людям, которые будут активны, которые хотят может вложиться в проект, 1 рубль это для авторегов, которые просто зарегистрируют аккаунт и забудут.
 
ну я зарегался как Mrtarasovjr, но там нужно за платно тачки ебать, не. не мой вариант
 
ну я зарегался как Mrtarasovjr, но там нужно за платно тачки ебать, не. не мой вариант
Там есть прикольная тема taxi dice, типо рулетки, но модифицированной, если хочешь можешь попробовать на фри кредитах поиграть, их можно вывести кстати.
Если нужен рубль, напиши в лс киви.
 
какие кредиты? У него же вроде написано, qiwi кошелёк.
Это моя оплата за регистрацию по моей реф ссылке, а эти кредиты вы можете хоть 1000 раз получить, это ко мне не относится, я оплачиваю рефералам.
 
на этом сайте чтобы деньги вывести тоже баллы нужны?
 
на этом сайте чтобы деньги вывести тоже баллы нужны?
Да, но там есть Город, где ты сам можешь эти баллы заработать, и там реально можно эти баллы заработать, конечно ни о каких 500 руб в день речи не идет, но вобще вполне годно.
 
не нен, там же ни как за фри да еще и вывести нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.