Заработок по схеме pump and dump в Стиме

P.I.M.P

Опытный
Дней с нами
2.310
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
10
Реакции
76
https://t.me/steamconspiracy
В этом канале по вечерам каждые 2-3 дня выкладывают ссылку на какой нибудь предмет на ТП стоимостью 10-50 р, все учащиеся канала начинают закупать этот предмет тем самым поднимают на него цену, в последствии можно продать предметы чуть дороже.
Мне удалось за пол часа около 100 р заработать, может если не спешить то и больше можно получить.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
https://t.me/steamconspiracy
В этом канале по вечерам каждые 2-3 дня выкладывают ссылку на какой нибудь предмет на ТП стоимостью 10-50 р, все учащиеся канала начинают закупать этот предмет тем самым поднимают на него цену, в последствии можно продать предметы чуть дороже.
Мне удалось за пол часа около 100 р заработать, может если не спешить то и больше можно получить.
ыгы , а потом они к чертям будут демпить цену как волна ( один начнет и понеслась )
и будет шмоточка стоить 5р. XD
(хотя на волне можно попробовать прокатится)
 
Вот вам действительно годный способ:
> Собираем толпу доверчивых ребят (100шт)
> Закупаем 100 непопулярных шмоток за 2р так, чтобы поднять цену до 5р, а потом заливаем обратно на ТП по 5р
> Зовём их искусственно поднимать цену, закупая шмот за 5р
???
> У тебя оказывается 434 рубля, а у каждого из ребят по ненужной шмотке

Вполне возможно, что ТС никому зла не желает, но не забывайте думать головой
 
не забывайте думать головой
Об этом не трудно догадаться, но если вовремя продать закупленные шмотки можно получить прибыль
Кстати когда памп начинается я следил кто у кого вещи покупает, так там рандомные аккаунты. Я так понимаю там был бы один человек, если бы хотел на доверчивых ребятах навариться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dysphoria
После покупки на тп разве нету 7 дней бана ?
 
Может глупость а давайте создадим группу вк закрытого типа для мипедовцев нагонимся туда активно, здравомыслящих наберём (прости школа), запустим волну цена пойдёт на подъём топаем на трейд и меняем вещичку завышенную на не завышенную, у нас профит шмотка хотим продаём хотим бегаем радые. На ключах профит точно будет. Может я не прав ну что то в этом русле можно запилить?
 
Может глупость а давайте создадим группу вк закрытого типа для мипедовцев нагонимся туда активно, здравомыслящих наберём (прости школа), запустим волну цена пойдёт на подъём топаем на трейд и меняем вещичку завышенную на не завышенную, у нас профит шмотка хотим продаём хотим бегаем радые. На ключах профит точно будет. Может я не прав ну что то в этом русле можно запилить?
На рекламу группы придётся потратиться, что бы "отборных" ребят найти хотя бы 500 челиков.
 
  • Like
Реакции: Facer_pg
Может глупость а давайте создадим группу вк закрытого типа для мипедовцев нагонимся туда активно, здравомыслящих наберём (прости школа), запустим волну цена пойдёт на подъём топаем на трейд и меняем вещичку завышенную на не завышенную, у нас профит шмотка хотим продаём хотим бегаем радые. На ключах профит точно будет. Может я не прав ну что то в этом русле можно запилить?
уже были такие идеологи) не надо больше
 
Я так лоад скрины по 3 копейки купил и по 60 продал. Изи х18 профит
 
  • Like
Реакции: Karacik
Есть идеи? что то предлагаешь?)
Или это ты админ того канала который я скинул?)
Нет я не админ я просто размышляю и советуюсь с вами, есть смысл или нет я далёк от этих вещей, как понимаю у обсуждающих есть опыт.


идеологию не преследую, глубоко уважаемы гарант alito просто смотрю под другим углом правильно или нет это решать вам.
 
Ах вот кто запампил гидра кейс!
 
мины на тайда пацаны?
 
  • Like
Реакции: roronya
будем играть по крупному , закупаемся дк хуками по 10к
Потом продадим за 100к :D

У кого-нибудь есть лишний лям для реализации??
 
мне кажеться там развод, она пампят комонки)))), сначала создатель накупит комонок и ставит продавать, максимум что можно это купить за 0.17 и продать за 0.25 пока дурачки скупают
 
Не плохая тема, как нибудь надо будет попробовать
 
  • Like
Реакции: andrey520lu
Так ето же пирамида