Заработок от 100 рублей и выше!

лол, проект перестает платить видимо 40 дней как бы диагноз, туда влаживать надо в первые дни и в крайнем случае 3-4-5-6 и то уже можно потерять средства. тс мошенник
 
лол, проект перестает платить видимо 40 дней как бы диагноз, туда влаживать надо в первые дни и в крайнем случае 3-4-5-6 и то уже можно потерять средства. тс мошенник
ты вкладывал, чтобы утверждать? Мне каждый день приходит все стабильно
 
ты вкладывал, чтобы утверждать? Мне каждый день приходит все стабильно
да в похожие вкладывал, 30% от суммы терял обычно, за исключением некоторых, а тут это не ферма 40 дней-диагноз. На голден-теа я поднял 1500 уже из 1000 вложенных. Даже на млм шанс больше поднятся на флух.пв щяс.
Вконтакте группа 0 активности, каменты закрыли. Хватит врать.
 
да в похожие вкладывал, 30% от суммы терял обычно, за исключением некоторых, а тут это не ферма 40 дней-диагноз. На голден-теа я поднял 1500 уже из 1000 вложенных. Даже на млм шанс больше поднятся на флух.пв щяс.
Вконтакте группа 0 активности, каменты закрыли. Хватит врать.
это не экономическая игра...
 
Тип вкладываю и ничего не делаю?
И мне мани капают?
Кажется наебан стариный 1 века
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
странно думал не выплатят)
 
Что-то не попахивает серьезной конторой. Сайт выглядит ужасно. У серьезной конторы, которая зарабатывает на этом круглую сумму, будет минимум, чтобы заказать нормальное оформление сайта, а не этот Paint редактор. Не внушает никакого доверия. Да и попахивает обманом.
 
В бан этого пиздоеба... Новорег и пиздит че то...
PS я на мипеде больше года, но не знал что тут есть форум...
 
Что-то не попахивает серьезной конторой. Сайт выглядит ужасно. У серьезной конторы, которая зарабатывает на этом круглую сумму, будет минимум, чтобы заказать нормальное оформление сайта, а не этот Paint редактор. Не внушает никакого доверия. Да и попахивает обманом.
В бан этого пиздоеба... Новорег и пиздит че то...
PS я на мипеде больше года, но не знал что тут есть форум...
Вполне хороший дизайн. И если бы вы почитали коменты, то увидели бы что парень с мипеда зарегался по рефке и проверил сайт, как ведите он благополучно вывел.
 
Что-то не попахивает серьезной конторой. Сайт выглядит ужасно. У серьезной конторы, которая зарабатывает на этом круглую сумму, будет минимум, чтобы заказать нормальное оформление сайта, а не этот Paint редактор. Не внушает никакого доверия. Да и попахивает обманом.
согласен,сайт еще макс проживет неделю,пока что юзаю
 

Похожие темы