Заработок от 100 рублей и выше!

PROINVEST

Участник
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
1
Реакции
0
Всем привет, сегодня хотел бы рассказать о таком виде заработке как инвестиции, но не подумайте, что это пирамиды или какой-нибудь хайп, который закроется через два дня. Это серьезная компания и сейчас я объясню, что она делает. Компания работает на фороксе, у нее есть определенный состав трейдеров, которые торгует на ваши деньги и получают прибыль, как себе так и процент от вкладов вам. Все довольно просто, также на проекте, есть круглосутачная онлайн поддержка, которая в случае чего сразу поможет. Помимо всего перечисленного, у компании есть SLL сертификат, еще они проводят в скайпе конференции, где обсуждаются какие-то проблемы и планы на бушующие. Люди инвиструют в эту компанию очень большие суммы по 200.000 рублей и больше вот их кошелек, правда этот скрин старый и сейчас у них еще больше вкладчиков. А самое главное, что вам вернут ваш вклад через 12 часов + проценты от вклада! Вот тарифы по вкладам
-От 100 RUB до 50 000 RUB (тариф 5% за 12 часов)
-От 50 000 RUB до 100 000 RUB (тариф 10% за 12 часов)
-От 100 000 RUB до 5 000 000 RUB (тариф 15% за 12 часов)
http://promfust.com/?ref=noface
http://promfust.com

D0ovjZNVjik.jpg

pruf.jpg
pruf2.jpg

TT.jpg
 
Ну раз ты такой финансовый магнат - дай мне денег ( у тебя они 100% есть, ведь ты заработал много уже с этим сайтом) я поставлю , получу проценты - отдам долг тебе и расскажу всем про этот сайт.
 
Ну раз ты такой финансовый магнат - дай мне денег ( у тебя они 100% есть, ведь ты заработал много уже с этим сайтом) я поставлю , получу проценты - отдам долг тебе и расскажу всем про этот сайт.
я финансовый магнат? На выводы посмотри!
 
Дааа конееечно же на форексе торгуют:wink:
Скорее всего, они часть денег от сайта в такую же компанию вкладывают под проценты и если эта компания закроется, то и данный сайт оффнится ;) проходили мы такие гавносайты :confused:
 
Дааа конееечно же на форексе торгуют:wink:
Скорее всего, они часть денег от сайта в такую же компанию вкладывают под проценты и если эта компания закроется, то и данный сайт оффнится ;) проходили мы такие гавносайты :confused:
ясно...
 
29 лямов ага. закинь ща 5 лямов для детей и пришли сылку кому ты там донатил.
 
Проверил сертефикат.
Бесплатная липа для выебонов. как я увижу что-то подобное
upload_2016-3-2_20-24-6.png

тогда и парируй своим сертиком. до свидания.
 
Давай так:
Я регаюсь по твоей рефке, ты занимаешь мне 100 рублей, получаешь 5% моей прибыли (Реф. система) и через 9 дней я отдам тебе долг.
Ну что, сойдёт?
 
Всем привет, сегодня хотел бы рассказать о таком виде заработке как инвестиции, но не подумайте, что это пирамиды или какой-нибудь хайп, который закроется через два дня. Это серьезная компания и сейчас я объясню, что она делает. Компания работает на фороксе, у нее есть определенный состав трейдеров, которые торгует на ваши деньги и получают прибыль, как себе так и процент от вкладов вам. Все довольно просто, также на проекте, есть круглосутачная онлайн поддержка, которая в случае чего сразу поможет. Помимо всего перечисленного, у компании есть SLL сертификат, еще они проводят в скайпе конференции, где обсуждаются какие-то проблемы и планы на бушующие. Люди инвиструют в эту компанию очень большие суммы по 200.000 рублей и больше вот их кошелек, правда этот скрин старый и сейчас у них еще больше вкладчиков. А самое главное, что вам вернут ваш вклад через 12 часов + проценты от вклада! Вот тарифы по вкладам
-От 100 RUB до 50 000 RUB (тариф 5% за 12 часов)
-От 50 000 RUB до 100 000 RUB (тариф 10% за 12 часов)
-От 100 000 RUB до 5 000 000 RUB (тариф 15% за 12 часов)
http://promfust.com/?ref=noface
http://promfust.com

Посмотреть вложение 7365
Посмотреть вложение 7366 Посмотреть вложение 7367
Посмотреть вложение 7368
28 миллионов ахахахахах,блиать ахахахах и цифры 1 выше другой ахахахах паинт тащит
 
  • Like
Реакции: PROINVEST
28 миллионов ахахахахах,блиать ахахахах и цифры 1 выше другой ахахахах паинт тащит
У тебя есть payeer? Ничего что у них такой шрифт? И зачем паинт когда можно поменять исходник? Иди лучше на информатике в painte рисуй
 
Если ты не можешь посмотреть нормально сертификат, кто его выдал и на что, то просто иди мимо
я посмотрел и он бесплатный. что-то твоя компания поскупилась на нормальный сертефикат
 

Похожие темы