Заработок на установке мобильных приложений

n0ular

Dlya vas prosto gospodin
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
410
Репутация
11
Реакции
200
Полистал форум, не нашел темы о заработке на установке мобильных приложений. И зная хорошие ресурсы, решил создать тему.

1. AppCent (--Ссылка удалена--)
Проверенный сервис, вывод денег моментальный (WMR, Yandex.Money, операторы мобильной связи, Qiwi, голоса ВКонтакте, PlayStation Network, iTunes gift card, WoT, XBOX и возможность обменять монеты на приложение из AppStore). Имеется приложение под Android и iOS.
В среднем на AppCent появляется 1-2 задания, примерной стоимостью 5-10 рублей. Также есть предложение партнеров, на которых можно заработать.
Установить на iOS: --Ссылка удалена-- (Реф. --Ссылка удалена--)
Установить на Android: --Ссылка удалена--
Если при входе в приложение ввести код unc3b0, то на ваш баланс зачислится 30 монет:)
(Если у вас стоит Jailbreak, то приложение не будет работать)

2. AdvertApp (advertapp.ru)
Хороший сервис, очень похож на AppCent. Примерно такое же количество заданий, оплата примерно одинаковая.
Установить на iOS: https://ios.advertapp.ru
Установить на Android: --Ссылка удалена--
Реферальный ссылка: go.advertapp.ru/4f7be
Код приглашения: 4f7be

3. AppNana (appnana.com)
Хороший сервис, вывод средств можно осуществлять на PayPal, PSN, XBOX, Bitcoin, Amazon, iTunes, Facebook, LoL и на всякие игры.
Устанавливать нужно с сайта!
Если вы введете код 811867902, то получите 2500 монет!
 
Пруфы
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    81,5 KB · Просмотры: 748
  • image.png
    image.png
    47 KB · Просмотры: 755
на дачу собираешь
 
надоел со своими махинациями, блять. На этой хуйне можно заработать, только если сидеть 24/7.
Установите приложение весом 200 мб, апните 5 уровень, получите 1 цент. охуенно, бохато
 
  • Like
Реакции: NoFake, Thewotmax и Saly
надоел со своими махинациями, блять. На этой хуйне можно заработать, только если сидеть 24/7.
Установите приложение весом 200 мб, апните 5 уровень, получите 1 цент. охуенно, бохато
Скачать и запустить приложение уже сложно? Уведомления оповещают о новом задании, сидеть 24/7 не нужно. Сначала попробуй, потом говори:cool:
 
Через BlueStacks проканает?
 
Во-первых, задания появляются раз в 3 месяца
Во-вторых, BlueStacks в AdvertApp'е не проканает(не знаю как в 2 других), ток если на мобилу выводить
Ну и в-третьих, максимум заработаешь рублей 50 и накачешь себе в телефон всякого дерьма
 
Во-первых, задания появляются раз в 3 месяца
Во-вторых, BlueStacks в AdvertApp'е не проканает(не знаю как в 2 других), ток если на мобилу выводить
Ну и в-третьих, максимум заработаешь рублей 50 и накачешь себе в телефон всякого дерьма
Уже второе задание за день... Как только скачал приложение, выполнил задание можно удалить программу, не? Про BlueStacks не знаю, не пробывал
 
BlueStacks уже не катит. Нужно было пару лет назад. Тогда я на AppCent поднял около 3к. Работали два бота на двух пк 1 день.
 
  • Like
Реакции: Fire4ik
Уже второе задание за день... Как только скачал приложение, выполнил задание можно удалить программу, не? Про BlueStacks не знаю, не пробывал
если ты переустановишь ничего не произойдет, там лютые танцы с бубном нужны: чистить кэши, прошивку сбрасывать и пр.
 
если ты переустановишь ничего не произойдет, там лютые танцы с бубном нужны: чистить кэши, прошивку сбрасывать и пр.
Уже е катит. Даже если сбросить прошивку то не факт что засчитает.
 
если ты переустановишь ничего не произойдет, там лютые танцы с бубном нужны: чистить кэши, прошивку сбрасывать и пр.
AppCent и AdverApp засчитывают повторные установки. Не знаете - молчите
 
AppCent и AdverApp засчитывают повторные установки. Не знаете - молчите
Не знаю как сейчас, но у меня засчитывало много раз только давным давно на Appcent. Это приложение было именно в тот день, когда я зарегистрировался там. Приложение вроде называлось Островок (хы, до сих пор помню). Тогда где-то 2к. на этом наварил.
 
Не знаю как сейчас, но у меня засчитывало много раз только давным давно на Appcent. Это приложение было именно в тот день, когда я зарегистрировался там. Приложение вроде называлось Островок (хы, до сих пор помню). Тогда где-то 2к. на этом наварил.
Я в том смысле, что если ты установил приложение и удалил его, а потом выполняешь задания, то засчитает установку(когда приложение уже есть на аккаунте)
 
Я в том смысле, что если ты установил приложение и удалил его, а потом выполняешь задания, то засчитает установку(когда приложение уже есть на аккаунте)
Ну в этом случае соглашусь только насчет AdvertApp, в AppCent повторные не засчитывает (по крайней мере у меня).
P.S iOS
 
Ну в этом случае соглашусь только насчет AdvertApp, в AppCent повторные не засчитывает (по крайней мере у меня).
P.S iOS
Качаю сначала в AppNana, потом удаляю, выполняю задание AppCent спокойно. Там же просто открыть Приложение надо, и когда в AppCent заходишь, просто монетки получаешь и удаляешь. (iOS 9.1)
 
Не понимаю вас. откуда такие негативные отзывы? appcent отличное приложение для заработка на связь/интернет! Я вот за три дня заработал чуть более 100р *см. скрин* (--Ссылка удалена--)
80р я уже вывел, а 328 монет еще *висит*. По моему тарифу сотовой связи я плачу 8р в день, считайте;)
Также у меня есть уникальный код: 3J57DN (+50 монет при регистрации на ваш счет). Так что скачивайте приложение и зарабатывайте!
 
AppCent - просто в использование приложение . легко и быстро выводить деньги.
Введи промо код 78WCJ3 и получи бонус 50 монет!!!
smile.gif
 
Уже второе задание за день... Как только скачал приложение, выполнил задание можно удалить программу, не? Про BlueStacks не знаю, не пробывал
2 задание а пруфы откуда тогда? минус реп однозначно