Заработок на соц.сетях

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.295
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Один умник продает эту схему на форуме, после недолгих переговоров принято решение слить её в халяву

Где мы будем зарабатывать
На социальной бирже https://maya-group.me/ (а если точнее её проекте http://likesrock.com/ )

Что нужно для начала
  • 10 евро
  • Прямые руки
  • Несколько аккаунтов в следующих социалочках: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, YouTube, Twitter

Как мы будем зарабатывать
1. Покупаем абонемент на Майе для Лайкрока(дабы получать x2 со всех заданий, не иметь ограничений и все в этом духе)
2. Начинаем выполнять все задания(а их там много и даже больше, аве нашим нескольким аккаунтам)
3. ???
4. PROFIT.

Как выводить?
Жмем на наш баланс->Вывести средства
Минималка - $30(за сутки примерно можно набить)
Выплаты на Payeer и Paypal

Пруфов выплаты мне нету, ибо я там толком не "работал", но есть автора темы по продаже этого способа:
Eis1qSSjNQk.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackThornGreed
Один умник продает эту схему на форуме, после недолгих переговоров принято решение слить её в халяву

Где мы будем зарабатывать
На социальной бирже https://maya-group.me/ (а если точнее её проекте http://likesrock.com/ )

Что нужно для начала
  • 10 евро
  • Прямые руки
  • Несколько аккаунтов в следующих социалочках: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, YouTube, Twitter

Как мы будем зарабатывать
1. Покупаем абонемент на Майе для Лайкрока(дабы получать x2 со всех заданий, не иметь ограничений и все в этом духе)
2. Начинаем выполнять все задания(а их там много и даже больше, аве нашим нескольким аккаунтам)
3. ???
4. PROFIT.

Как выводить?
Жмем на наш баланс->Вывести средства
Минималка - $30(за сутки примерно можно набить)
Выплаты на Payeer и Paypal

Пруфов выплаты мне нету, ибо я там толком не "работал", но есть автора темы по продаже этого способа:
Eis1qSSjNQk.jpg
И всё-таки ты обосрался, додик. Кому нравится пользуйтесь. Но то, что этой мой способ - пиздежь.
ТС пиздабол, а мой способ по заработку еще актуален.
 
И всё-таки ты обосрался, додик. Кому нравится пользуйтесь. Но то, что этой мой способ - пиздежь.
ТС пиздабол, а мой способ по заработку еще актуален.
пруфы?
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и foxovsky
Просто у школьника подгорело, что лошков (нас) на 100 бачей не развел, 100 баксов это же прем на год в варфайсе сто проц.
Боже блядь, выпились с форума. Какие блядь 100 бачей? При чем здесь это? И как я могу кого-то развести, если я всё отправил модеру? Пруфов того, что это мой способ нету, вывод ТС сам пиздабол.
Еще один человек с обоссаным ебалом.
 
Боже блядь выпились с форума. Какие блядь 100 бачей? При чем здесь это? И как я могу кого-то развести, если я всё отправил модеру? Пруфов того, что это мой способ нету, вывод ТС сам пиздабол.
Еще один человек с обоссаным ебалом.
Так что у тебя то горит так, если это не твой способ?
Ждем модера, но как по мне, "твой" способ если не один в один, так ну очень похож на описанный мною
 
Так что у тебя то горит так, если это не твой способ?
У меня горит от того, что хуесос поднявшийся на мипеде пытается доказать свою правоту враньем, как-то так.
Ждем модера, но как по мне, "твой" способ если не один в один, так ну очень похож на описанный мною
И близко не стоял.
 
Так что у тебя то горит так, если это не твой способ?
Ждем модера, но как по мне, "твой" способ если не один в один, так ну очень похож на описанный мною
Ты что, если написано допустим "оплата от razvod-lohov.az" то это не способ с сайтом razvod-lohov.az
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ты что, если написано допустим "оплата от razvod-lohov.az" то это не способ с сайтом razvod-lohov.az
Я просто не могу понять смысл твоих сообщений. Давай сначало. Кого я развожу?
 
И всё-таки ты обосрался, додик. Кому нравится пользуйтесь. Но то, что этой мой способ - пиздежь.
ТС пиздабол, а мой способ по заработку еще актуален.
это способ который ты продавать хотел?)
 
сука! Вы спалили мою тему...
 
я хотел ее преподнести прекрасно, всех заинтриговал, а тут взяли и раскрыли все)) Правда вы посорились из-за этого а я хотел всем фри отдать) не было бы сор... ну ладно, раз тема уже открыта)
 
Ручками чтоль выполнять? Хотяб часть скриптами можно...
 
ТС, это не его способ, я лично у него его купил, способы абсолютно разные, если у кого вопросы, лс.
Твой способ - это выполнение заданий ручками, способ Боди - идёт автоматом.
Удачи в новых разоблачениях.
 
ТС, это не его способ, я лично у него его купил, способы абсолютно разные, если у кого вопросы, лс.
Твой способ - это выполнение заданий ручками, способ Боди - идёт автоматом.
Удачи в новых разоблачениях.
Я заранее отписывал, что можно автоматизовать(лично я бы брал кликер и дедик)
Даже если не тот способ, этот тоже довольно таки годный

Новорег с единственным сообщением - боди залогинься
 
Я заранее отписывал, что можно автоматизовать(лично я бы брал кликер и дедик)
Даже если не тот способ, этот тоже довольно таки годный

Новорег с единственным сообщением - боди залогинься

Я и не говорил, что этот способ плох, но он в корне отличается от выложенного тобой и для него не нужны сторонние приложения.

Однако пытаться унизить человека, назвав его новорегом, это удел ЧСВов с синдромом "вахтёра".
 
Я и не говорил, что этот способ плох, но он в корне отличается от выложенного тобой и для него не нужны сторонние приложения.

Однако пытаться унизить человека, назвав его новорегом, это удел ЧСВов с синдромом "вахтёра".
Не собираюсь даже унижать - у тебя де-факто регистрация в пятницу и сообщений больше нигде нету, а на защиту встаешь