Заработок на самоцветах

ПОД ХАЙД БЫСТРО И МНЕ ЛИЧНЫЙ СРАЗУ ВЫДАЙ
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
ебать годно, реально под хайд поставь
 
И как продавать самоцветы?
 
ну так откуда знать сколько какой профиль в самоцветах?
он может быть и 100, а может быть и 20
 
Может я что то не так считаю, но смотрите

У нас есть фон профиля за 0,5 рубля. С него мы получаем 10 самоцветов. Для крафта мешка нужно 1000 самоцветов

Получаем, что для крафта мешка нужно 100 фонов, на которые мы тратим 50 рублей.

НО внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мешок то 51 рубль и стоит. В чом подвох?
 
  • Like
Реакции: NKT и kirshooter
Может я что то не так считаю, но смотрите

У нас есть фон профиля за 0,5 рубля. С него мы получаем 10 самоцветов. Для крафта мешка нужно 1000 самоцветов

Получаем, что для крафта мешка нужно 100 фонов, на которые мы тратим 50 рублей.

НО внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мешок то 51 рубль и стоит. В чом подвох?
типа можно купить фон за 0.5 который будет давать сразу 100 самоцветов
но нужно знать какие и тд
 

Подвох в том, что нормально заработать на этой теме большой гемор.
Можно найти фоны, которые можно купить очень дёшево, но висят они в продаже считанные секунды и почти мгновенно скупаются ботами на автомате.

Нужен хороший кастомный бот, за бота из паблика ООООЧЕНЬ быстро прилетит бан ТП.

Тема - по сути баян.
 
типа можно купить фон за 0.5 который будет давать сразу 100 самоцветов
но нужно знать какие и тд
Такие фоны стоят в 10 раз дороже пример фоны с КСГО, Дота2. И как ТС написал вы такие хитрожопые не одни и никто не даст вам купить фон который меняеться на 100 самоцветов за дурняк. Профит есть но он маленький. Если скупать эти фоны по 43-45 копеек.
 
Стоит пробовать?
 
Стоит пробовать?
Нет. Стоит клепать с самоцветов бустеры. Но надо знать какие... Иногда всплывают темы про это на других бордах. Я не интересуюсь потому не подскажу. Есть ряд Игр с дорогими бустерамими. Но их редко покупают.
Подвох в том, что нормально заработать на этой теме большой гемор.
Можно найти фоны, которые можно купить очень дёшево, но висят они в продаже считанные секунды и почти мгновенно скупаются ботами на автомате.

Нужен хороший кастомный бот, за бота из паблика ООООЧЕНЬ быстро прилетит бан ТП.

Тема - по сути баян.
Бред. Боты в стиме умерли вместе с автозакупкой.
 
Нет. Стоит клепать с самоцветов бустеры. Но надо знать какие... Иногда всплывают темы про это на других бордах. Я не интересуюсь потому не подскажу. Есть ряд Игр с дорогими бустерамими. Но их редко покупают.

Бред. Боты в стиме умерли вместе с автозакупкой.

У рукожопых - да, умерли. Боты из паблика - умерли.
Грамотно написанный бот не палится.
 
У рукожопых - да, умерли. Боты из паблика - умерли.
Грамотно написанный бот не палится.
Лол что может "Грамотно написанный бот" ? Автозакупка покупает первой ГГВП. Зайди на тп на любой товар поставь розшырение на автообновление странички каждые 2 сек... И через 2 мин стим пошлет тебя нахуй.(Too mane requests!) Если ты знаешь что это такое. И так он пошлет нафиг твоего грамотного бота...
 
. И через 2 мин стим пошлет тебя нахуй.(Too mane requests!)

Это тебя он на хуй пошлёт, и я тоже уже готов послать...

Про API слышал когда-нибудь ? А про ботнеты ? А про прокси ?
 
минимальные шмотки стоят 0.44р, чтобы собрать мешок нужно 1000 гемов, с одной вещи падает 10 гемов. Чтобы получить мешок нужно 100 вещей (0.44*100=44руб). На данный момент мешок стоит 51 рубль, учитывая комиссию вы хуй что заработаете
 
Это тебя он на хуй пошлёт, и я тоже уже готов послать...

Про API слышал когда-нибудь ? А про ботнеты ? А про прокси ?
:8::8::8: Ботнет, прокси чтоб заработать 3 копейки на фонах...... Получаеться чтоб 5к рублей заработать надо создать махину как КСГОАНАЛИСТ... И на удержание сие чуда расходовать 1...000000000 $$$. Да ты прям Уоррен Баффет. Небойсь на майбахе уже катаешься... А ты знаешь сколько стоит создать болеемение хорошый ботнет? Или заразить компютер однокласника Васи это и есть весь ботнет?:6:

П. С. Не выкупаю вообще причем тут ботнет:7:. Ладно еще прокси....

И на засыпку: Напишы мне метод парсинга цен с ТП стима с помощью АПИ...(Подсказка: сначало узнай что такое метод...)(Подсказка 2. На гитхабе описанны все болеемение публичные методы АПИстим автором steamstat.us)

Любой розбирающийся человек с твоих слов просто ржал бы сейчас. Как ты используешь понятия не зная что они вообще из себя представляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirshooter
Это тебя он на хуй пошлёт, и я тоже уже готов послать...

Про API слышал когда-нибудь ? А про ботнеты ? А про прокси ?
Напишы мне метод парсинга цен с ТПстима с помощью АПИ...
минимальные шмотки стоят 0.44р, чтобы собрать мешок нужно 1000 гемов, с одной вещи падает 10 гемов. Чтобы получить мешок нужно 100 вещей (0.44*100=44руб). На данный момент мешок стоит 51 рубль, учитывая комиссию вы хуй что заработаете
51.74 Там каждая копейка важна:) - комиссия 44,96. Купив по 0,43 руб профит почти в 2 копейки. Вот и вся арифметика
 

Похожие темы