Заработок на партнерках без вложений [коучинг]

Doppo

Участник
Дней с нами
1.283
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Аллоха!;)

Я тот самый человек, который варится в яндекс дзен более 3-х лет. За это время я изучил его вдоль и поперёк. Сначала, как автор, затем как арбитражник. И я с полной уверенностью могу сказать, что самый быстрый и легкий заработок в интернете для новичков - это связка Дзен + партнёрка. Именно этому я хочу обучить всех желающих.

Моё предложение - это индивидуальное обучение по заработку в дзене на партнёрских программах. В рамках этого обучения:
1. Информация о том работает Яндекс Дзен
2. Помощь в выборе партнерской программы
3. Помощь в составлении плана действий и контент плана для слива трафика на партнёрку
4. Личные фишки и хитрости, о которых не знают даже те, кто уже зарабатывает деньги по данной связке
5. И самое главное - профит!

Если вы ищите простой и надежный источник дополнительного дохода - то это именно то, что вам нужно.

Данный способ заработка не требует вложений, кроме вашего времени, и именно в этом его главный плюс. А простота этой ниши + моя поддержка гарантирует вам прибыль в течении 2-3 дней после старта обучения.

Многие люди уже вошли в эту нишу и снимают свои ягодки с большого куста. Пора и вам войти в их число.

Конкуренции данный способ заработка не боится, ведь я обучаю добывать трафик. Если и есть какая-то конкуренция, то она существует только вокруг выбранной вами партнёрки. А партнёрские программы - это громадный рынок.

Цена моего обучения, скромная - 1200 рублей.

Гарант приветствуется!

Свои вопросы вы можете задавать в tg - @d0pp0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первому записавшемуся сделаю скидку - 30%
 
Последнее редактирование:
Интересное предложение:)
А сколько по времени идет обучение и в каком формате? Мануал?
 
Интересное предложение:)
А сколько по времени идет обучение и в каком формате? Мануал?
Обучение будет идти неделю. Формат обучения - мануал + поддержка в формате чата
 
О, я думал дзен умер еще полгода назад.Бот у них странный однако :4:
 
Тема допущена к продаже, но проверка была не полная. Рекомендую использовать гаранта.
 
  • Like
Реакции: Doppo
Взял обучение 3 дня назад. Продавец скинул материал и на следующий день я уже перешёл от слов к делу. Помощь продавец действительно оказывает, даже больше чем нужно. В общем сегодня с утра получил первый доход из чего делаю вывод, что способ, которому обучает продавец - действительно рабочий. Для тех, кто ищет простой и доступный способ заработка без вложений, данное обучение подойдёт идеально.

Хочу сказать огромное спасибо doppo, за эту возможность, обучиться действительно чему-то простому и рабочему.
 
  • Like
Реакции: Doppo
Взял обучение 3 дня назад. Продавец скинул материал и на следующий день я уже перешёл от слов к делу. Помощь продавец действительно оказывает, даже больше чем нужно. В общем сегодня с утра получил первый доход из чего делаю вывод, что способ, которому обучает продавец - действительно рабочий. Для тех, кто ищет простой и доступный способ заработка без вложений, данное обучение подойдёт идеально.

Хочу сказать огромное спасибо doppo, за эту возможность, обучиться действительно чему-то простому и рабочему.
А можно плез пруфы в студию?
 
  • Like
Реакции: Kozak36
А можно плез пруфы в студию?
Думаю, такие вопросы лучше задавать в лс.

а толку от них, новорег ставит отзыв другому новорегу (возможно самому себе)

p.s. я думал подобные инфоцыгане вымерли
Думаю, мало кого тут интересует мнение флудера
 
Думаю, такие вопросы лучше задавать в лс.

Да я тоже думал об этом,но чел который купил был в сети в последний раз когда оставил отзыв и больше не заходил.Наверное занят работай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Doppo
А можно плез пруфы в студию?
Вот скрин из партнерского кабинета. Думаю в качестве пруфов подойдёт.
D010CEF7-1F32-44B4-8D04-9A47881AA0FA.jpeg
 
  • Like
Реакции: Doppo
Возьму ещё 2-х человек со скидкой в 20%
 
Купил за 800 р. интереса ради. Автор реально помогает, рассказывает как правильно, как неправильно делать, но я 2 раза делал создавал канал, т.к. нифига не работает. Сегодня будет третья попытка, скорее всего тоже неудачная :)

UPD
Ничего не вышло у меня. Либо тема мертвая, либо мне не везет :)
 
Последнее редактирование:
Купил за 800 р. интереса ради. Автор реально помогает, рассказывает как правильно, как неправильно делать, но я 2 раза делал создавал канал, т.к. нифига не работает. Сегодня будет третья попытка, скорее всего тоже неудачная :)

UPD
Ничего не вышло у меня. Либо тема мертвая, либо мне не везет :)

нужно вливать бабки в хороший контент.
 

Похожие темы