Заработок на Компендиуме (покупка на твинк)

mazhura

Участник
Дней с нами
3.864
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
2
На основе есть 500 рублей,если я куплю компендиум на твинк,на котором не работает обмен,что нужно для того чтобы он заработал?
И выгодно ли так делать?
Для тех то будет писать - купи на основу компенд:
На основе компенд 55 лвл
 
Если 0 акк то закинуть 5 баксов и подрубить гуард .
 
а блок на обмен на твинке только не на стим контент? вроде другие игры можно трейтится только 14 дней без привязки будет задержка
 
а если акк,на котором работает обмен,то возможно ли успеть за месяц все запилить?
и окупиться ли это?
Ну смотря как ты катаешь )) брал я прошлый окупил и подфармил малёх . Как повезёт, может рулетка попрёт ).
 
На основе есть 500 рублей,если я куплю компендиум на твинк,на котором не работает обмен,что нужно для того чтобы он заработал?
И выгодно ли так делать?
Для тех то будет писать - купи на основу компенд:
На основе компенд 55 лвл

тут все уже по 5-10 акков выфармили ты всё думаешь стоит ли на один кидать
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
а блок на обмен на твинке только не на стим контент? вроде другие игры можно трейтится только 14 дней без привязки будет задержка
только что настроил автенфикатор,ибо лень 14 дней ждать
тут все уже по 5-10 акков выфармили ты всё думаешь стоит ли на один кидать
давно компендиум покупаю но никогда не думал делать на твинке,вот сейчас,когда прое6ал аркану решил подфармить
 
только что настроил автенфикатор,ибо лень 14 дней ждать

давно компендиум покупаю но никогда не думал делать на твинке,вот сейчас,когда прое6ал аркану решил подфармить

кароч обьясняю просто ,есть норм группа (в рк) там толпа народу сидит абузят сутками...все по теме делается быстро...если с песком вообще как на ракете
 
  1. кароч обьясняю просто ,есть норм группа (в рк) там толпа народу сидит абузят сутками...все по теме делается быстро...если с песком вообще как на ракете
    а можно ид пожалуйста
 
Если апнуть все лв в компендиуме только на сундуках уйдешь в +700 рублей, не считая того что может выпасть в рулетке. но так как багов уже нет на абуз. и с песком без динамического IP есть вероятность ШБ. это блять задротство. ну можно подождать киев (мать его) мажор. делат ьпрогнозы может накапает лв, ну или выигрывать кубки на халявные билеты, это еще 8 лв дадут если выиграешью.
 
Если апнуть все лв в компендиуме только на сундуках уйдешь в +700 рублей, не считая того что может выпасть в рулетке. но так как багов уже нет на абуз. и с песком без динамического IP есть вероятность ШБ. это блять задротство. ну можно подождать киев (мать его) мажор. делат ьпрогнозы может накапает лв, ну или выигрывать кубки на халявные билеты, это еще 8 лв дадут если выиграешью.

ШБ это всё дичь ...можешь вообще про него забыть
я с одного поднимаю 300% где то,абузить легко и быстро если уметь
 
ШБ это всё дичь ...можешь вообще про него забыть
я с одного поднимаю 300% где то,абузить легко и быстро если уметь
нет друг мой, ШБ это не дичь, 2 моих товарища играя в месте в пати со мной (абузили песок) получили ШБ. поиск их игр длился вечно. то что абузить легко это все понятно, я имеюю ввиду задротство то что много времени уходит. и дико надоедает ,ну это мое мнение. мб тебе в кайф)
 
Абузить батл пасс лучше всего в первую неделю, пока шмотье передаваемым не стало - тогда можно будет выручить макс цену за стили 3 сетов, в моем случае за них в сумме получилсось 850 р. + сами сеты в сумме около 400р.
+ 12 сундуков (в сумме минимум 1200, если подождать - будет чуть больше), + кура со всеми стилями - 100-150 р., + хлам с рулетки - ну как повезет, мне в общем счете упало дряни на ~300 р.
Так что выгодно, да, но стоит ли тратить время на абуз - решать только вам.
 
Последнее редактирование:
нет друг мой, ШБ это не дичь, 2 моих товарища играя в месте в пати со мной (абузили песок) получили ШБ. поиск их игр длился вечно. то что абузить легко это все понятно, я имеюю ввиду задротство то что много времени уходит. и дико надоедает ,ну это мое мнение. мб тебе в кайф)
дай угадаю твои друзья искали в чатах абуза игры?
 
кароч обьясняю просто ,есть норм группа (в рк) там толпа народу сидит абузят сутками...все по теме делается быстро...если с песком вообще как на ракете
Ану ану, шо там за группа, дай айдишник. А то с дыбилами попадаюсь в рандоме. Манал так абузить, даже с песком по 30 минут сидим ищем друг друга. Мисс за миссом.
 
Ану ану, шо там за группа, дай айдишник. А то с дыбилами попадаюсь в рандоме. Манал так абузить, даже с песком по 30 минут сидим ищем друг друга. Мисс за миссом.
да всё просто..вступление в группу стоит символический полтос...чтобы не было кидал...народу много...есть с кем абузить все катики всегда отыгрываются по кругу со всеми заданиями...если кому над сделаю тему что и как