Заработок на историях в instaram

ProtoAnton

Знающий
Дней с нами
1.823
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
37
Хочешь получить 150.000-200.000 просмотров на живых аккаунтах в сторис твоей рекламы (профиля, товара и прочего) по промокоду без депозита! Тогда читай темку до конца.

Способ заработка возможен если у вас есть от 100 подписчиков, но с менее чем 500 лезть практически бессмысленно.
- с аккаунтом на 2000 подписоты мой первый сторис был оплачен в 2$ (пруфы прикреплю в конце темы)

- на данном этапе на этом аккаунте каждый сторис оплачивается в 100р, можно выкладывать 1 в сутки, то есть с аккаунта в 2к подисчиков я буду иметь 3000р в месяц.

- вывод на: visa/mastercard , webmoney, Яндекс Деньги, QIWI и баланс телефона.
Первый вывод на QIWI пришел часа за полтора

Все кто идет по рефке обращайтесь в телеграм https://t.me/ProtoAnton
Те кто заработает свои первые 5$ и выведет их обращайтесь в личку, выдам промокод на 150.000-200.000 показов в сторисах без копейки вложения.


оставляю ссылки
- реферальная
- не реф
Добавлен скриншот с суммами заказов на аккаунты в 2000+ подписчиков.
 

Вложения

  • photo_2020-07-16_13-23-10.jpg
    photo_2020-07-16_13-23-10.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 478
  • пруф пришли деньги.jpg
    пруф пришли деньги.jpg
    21 KB · Просмотры: 479
  • пруф с приложения.jpg
    пруф с приложения.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 410
  • способы вывода.jpg
    способы вывода.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 396
  • цены на сторис.jpg
    цены на сторис.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 440
  • заказы.jpg
    заказы.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:
Сколько просмотров на сторис ?
 
Сколько просмотров на сторис ?
на этом акке с котрого веду заработок 250-270, взаимодействия от 10 до 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, это уже перебор, мало того что реально годный вариант дохода, так ещё и информацию хотят получить нахаляву, тут и так и реф и не реф есть, не пошли по реф, разбираетесь с сервисом, там сложного ничего.
P. S. Это не тебе, нечаянно двойной ответ сделал :)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-17-13-33-01-625_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-07-17-13-33-01-625_org.telegram.messenger.jpg
    166,1 KB · Просмотры: 470
Последнее редактирование:
У меня на акке 700-900 просмотров в сторис, а оно предлагает за это 55 рублей. Такое себе предложение )
 
У меня на акке 700-900 просмотров в сторис, а оно предлагает за это 55 рублей. Такое себе предложение )
Качество аккаунта по 10-бальной какое? У меня на 250 по сторису и 2$,качество акка 7/10, видимо у тебя не айс
 
Качество аккаунта по 10-бальной какое? У меня на 250 по сторису и 2$,качество акка 7/10, видимо у тебя не айс
Пишет что 4\10. Как оно это решает ? У меня показы 700к в месяц, охват 180к, по 1-2к лайков на постах.
 
Пишет что 4\10. Как оно это решает ? У меня показы 700к в месяц, охват 180к, по 1-2к лайков на постах.
напиши в поддержку, они объяснят что, как и почему. Саппорт быстро отвечает, в течении минут 10 обычно. Опиши мол так и так, почему такова цена при таком охвате. Мне самому интересно, но в любом случае есть причина, если у меня с 2к подписотой по 2$,а у тебя вот с таким кол-вом меньше 1$
 
напиши в поддержку, они объяснят что, как и почему. Саппорт быстро отвечает, в течении минут 10 обычно. Опиши мол так и так, почему такова цена при таком охвате. Мне самому интересно, но в любом случае есть причина, если у меня с 2к подписотой по 2$,а у тебя вот с таким кол-вом меньше 1$
Полный бред. Говорят что у меня активности нет. У меня в среднем 700-100 лайков под постом и 15-20 комментариев. Абсолютно без понятия как они оценивают это всё...
 
Полный бред. Говорят что у меня активности нет. У меня в среднем 700-100 лайков под постом и 15-20 комментариев. Абсолютно без понятия как они оценивают это всё...
так напиши , что у тебя вот так, скрины отправь прям в диалоге, дави их))) Я тока добавил на 2к подписоты, только скрины модер проверил и у меня заказы пошли по 2$ , при том что у меня акк куплен, он изженный какой-то кафешки, я даже посты там не выкладываю по теме, просто выжимаю все соки из этого акка, так сказать протестировал темку что платит.
 
так напиши , что у тебя вот так, скрины отправь прям в диалоге, дави их))) Я тока добавил на 2к подписоты, только скрины модер проверил и у меня заказы пошли по 2$ , при том что у меня акк куплен, он изженный какой-то кафешки, я даже посты там не выкладываю по теме, просто выжимаю все соки из этого акка, так сказать протестировал темку что платит.
Так они мне это после скринов статистики и постов написали. Дауны одобряют покупные-полумёртвые акки, но им не подходят живые аккаунты.
 
  • Like
Реакции: arturs678
Так они мне это после скринов статистики и постов написали. Дауны одобряют покупные-полумёртвые акки, но им не подходят живые аккаунты.
не, у меня то живой акк, все же не просто так они оценивают же. Есть видимо на то причина, понимаю что обидно, неприятно)) Но лучше искать выход из ситуации, поднимать актив и прочее, чем просто парафинить их))))
 
не, у меня то живой акк, все же не просто так они оценивают же. Есть видимо на то причина, понимаю что обидно, неприятно)) Но лучше искать выход из ситуации, поднимать актив и прочее, чем просто парафинить их))))
Так на акке 9700 подписчиков, при этом 185к охват и 698к показов. Вроде вполне большая активность. Или какая должна быть у подобного аккаунта ?
 
тут еще вариант что сами подписчки
Так на акке 9700 подписчиков, при этом 185к охват и 698к показов. Вроде вполне большая активность. Или какая должна быть у подобного аккаунта ?
тут еще вариантчто сами подписчики не лучшего качества, ну типа подписок куча, а подписчиков очень мало, полумертвые такие. + гео + возраст и прочие нюансы. Ты просто долби поддержку даже такими тупыми вопросами типа "а какой актив вам нужен" может они что и прокинут годное, потому как с таким акком , если хотяб 7 из 10 станет у тебя сторис будет около 10$ , что принесет тебе 300$ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот посмотрите у чела 328 подписчиков и цена за сторис 1$ , опустит до 50р и будут брать. Даже с такими акками можно на оплату телефона подзаработать
 

Вложения

  • 328.jpg
    328.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
Спасибо за предоставленную информацию
Если проверка выявит подлинность вашей информации, вы сможете получить доступ к своему аккаунту в течение 24 часов.
это бан аккаунта ?
 
Спасибо за предоставленную информацию
Если проверка выявит подлинность вашей информации, вы сможете получить доступ к своему аккаунту в течение 24 часов.
это бан аккаунта ?
у меня такого не было, не могу сказать, но просто подождать указанное время и там уже смотреть что и как. Бан будет если была накрутка по сторису прежде чем отправить скриншоты.
 
Пользуюсь иногда прогой этой на протяжении двух месяцев и могу спокойно сказать, что автор темы просто воздух гоняет, чтобы получить хотя бы 1$ нужно иметь либо хороший охват по историями, такой начинается от 1000 просмотров, либо аудиторию которая будет нажимать на отметки, цена одного касания будет примерно 0.7руб., в заказах которые вам дают написано за что будет начисление денег за просмотры или за касания+все зависит от вашей статистики, накрутить(за это не в курсе, но возможно автор так и делает стату, в любом случае рано или поздно накрутки спалят и посадят на бутылку), зафотошопить и тд у вас не получится, словите блок:bully:
Вот пример:
Screenshot_20200908_162512.jpg Screenshot_20200908_162530.jpg
Цена за тап 1.31 то есть за 250-300 касаний вы получите не более 387 рублей, если у вас будет 10-20 касаний, а так и будет на акке с 250 подписчикам, вы будете получать за такие истории рублей 20
Если у вас задание, которое оплачивается за просмотры то вам кровь из носа надо набирать максимальное количество просмотров в истории, в моем случае надо набирать не меньше 1000 просмотров и если я не набираю этот минимум, то рекламодатель может спокойно выплатить не за просмотры, а за касания - естественно это мелочь

Screenshot_20200908_163512.jpg
Ну вообщем, автор не может по 2 бача получать за 30 вовлечений)


А так прога годная, только вывод и тд максимально тормозной, нужно принять заказ потом опубликовать сутки ждать пока пройдёт история, потом сутки они проверяют и зачисляют в приложение на счёт и после вы делаете вывод и ждёте ещё сутки, за 18 выводов у меня только два депа моментально выводили, так что сами думайте, заморачиваться стоит или нет:bully:
 
надо попробовать
 
Пользуюсь иногда прогой этой на протяжении двух месяцев и могу спокойно сказать, что автор темы просто воздух гоняет, чтобы получить хотя бы 1$ нужно иметь либо хороший охват по историями, такой начинается от 1000 просмотров, либо аудиторию которая будет нажимать на отметки, цена одного касания будет примерно 0.7руб., в заказах которые вам дают написано за что будет начисление денег за просмотры или за касания+все зависит от вашей статистики, накрутить(за это не в курсе, но возможно автор так и делает стату, в любом случае рано или поздно накрутки спалят и посадят на бутылку), зафотошопить и тд у вас не получится, словите блок:bully:
Вот пример:
Посмотреть вложение 183102Посмотреть вложение 183103
Цена за тап 1.31 то есть за 250-300 касаний вы получите не более 387 рублей, если у вас будет 10-20 касаний, а так и будет на акке с 250 подписчикам, вы будете получать за такие истории рублей 20
Если у вас задание, которое оплачивается за просмотры то вам кровь из носа надо набирать максимальное количество просмотров в истории, в моем случае надо набирать не меньше 1000 просмотров и если я не набираю этот минимум, то рекламодатель может спокойно выплатить не за просмотры, а за касания - естественно это мелочь

Посмотреть вложение 183106
Ну вообщем, автор не может по 2 бача получать за 30 вовлечений)


А так прога годная, только вывод и тд максимально тормозной, нужно принять заказ потом опубликовать сутки ждать пока пройдёт история, потом сутки они проверяют и зачисляют в приложение на счёт и после вы делаете вывод и ждёте ещё сутки, за 18 выводов у меня только два депа моментально выводили, так что сами думайте, заморачиваться стоит или нет:bully:
Доказательства скринами в шапке темы, если же накрученный у вас показатель (как-то они это проверяют) то само собой такие цены и будут, а если живой акк (у меня сыженный забугорного ресторана и на 100% живой) то и цена на такую статистику приятная, уже отбил покупку акка давным-давно.
 
Пользуюсь иногда прогой этой на протяжении двух месяцев и могу спокойно сказать, что автор темы просто воздух гоняет, чтобы получить хотя бы 1$ нужно иметь либо хороший охват по историями, такой начинается от 1000 просмотров, либо аудиторию которая будет нажимать на отметки, цена одного касания будет примерно 0.7руб., в заказах которые вам дают написано за что будет начисление денег за просмотры или за касания+все зависит от вашей статистики, накрутить(за это не в курсе, но возможно автор так и делает стату, в любом случае рано или поздно накрутки спалят и посадят на бутылку), зафотошопить и тд у вас не получится, словите блок:bully:
Вот пример:
Посмотреть вложение 183102Посмотреть вложение 183103
Цена за тап 1.31 то есть за 250-300 касаний вы получите не более 387 рублей, если у вас будет 10-20 касаний, а так и будет на акке с 250 подписчикам, вы будете получать за такие истории рублей 20
Если у вас задание, которое оплачивается за просмотры то вам кровь из носа надо набирать максимальное количество просмотров в истории, в моем случае надо набирать не меньше 1000 просмотров и если я не набираю этот минимум, то рекламодатель может спокойно выплатить не за просмотры, а за касания - естественно это мелочь

Посмотреть вложение 183106
Ну вообщем, автор не может по 2 бача получать за 30 вовлечений)


А так прога годная, только вывод и тд максимально тормозной, нужно принять заказ потом опубликовать сутки ждать пока пройдёт история, потом сутки они проверяют и зачисляют в приложение на счёт и после вы делаете вывод и ждёте ещё сутки, за 18 выводов у меня только два депа моментально выводили, так что сами думайте, заморачиваться стоит или нет:bully:
солидарен
 
  • Like
Реакции: blzlchk

Похожие темы