Заработок на играх

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.240
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Я расскажу вам о играх проверенных мной на которых реально можно заработать,сразу скажу ссылки рефералки что бы не было никаких недопониманий,и так:
  1. GoldenMines - новая увлекательная игра с выводом денег.
Добро пожаловать в одну из лучших онлайн игр с выводом денег!
1. Нанимайте гномов, они будут для вас добывать руду.
2. Руда будет накапливаться, относите ее на склад.
3. Перерабатывайте руду и получайте игровое золото.
4. Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте
больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли!
Особенности:

  • Распределение свободных рефералов между участниками!
  • Выплачено почти 9 000 000 рублей / Работает почти 2 года.
  • Малыш гном x1 за каждого активного реферала.
  • Бывалый гном x2 при пополнении свыше 500 руб.
  • Профи гном x1 при пополнении свыше 1500 руб.
  • Реферальная программа - 30% от всех пополнений!
Постоянный бонус при пополнении баланса +100%!
Играть можно не вкладывая,или вкладывая абсолютно ЛЮБУЮ СУММУ!!!
http://goo.gl/aJqD9B

2. Коммерсвиль - игра завоевавшая сердца всех любителей халявы

Коммерсвиль это экономическая браузерная онлайн игра. В ней вам предоставляется возможность в одноименном городе построить свою бизнес империю. В городе кипит жизнь самого настоящего мегаполиса.
В настоящее время в игре представлены различные предприятия, от киоска до автосалона. Предприятия работают на Вас и зарабатывают для Вас деньги! Откройте свой бизнес и сделайте первый шаг к богатству!
от себя добавлю при регистрации дается 1000 монет на которые можно купить первый киоск и который будет приносить доход 1 рубль в день,не вкладывая ни 1 рубля,но вывести деньги можно лишь при пополнении своего баланса минимум на 10 рублей,скажу вам так чем больше вложишь в игру тем больше и быстрее все окупиться,я вложил примерно 2500р ежемесячный доход у меня состовляет 1600-1900р не плохо не правда ли? все в ваших руках и в вашем желании зарабатывать,есть люди зарабатывающие в этой игре по 14к в день!!!
http://goo.gl/DVge3K



Всем спасибо за внимание помните все зависит от вас и от вашего старания и не слушайте ленивых задниц,которым не к чему стремиться)) Удачи!




P.S людям которым нечем заняться и пишущие не по делу а лишь бы оставить комментарий даже не буду отвечать,по всем вопросом если что то непонятно или нужна помощь пишите
 
Последнее редактирование:
Не понятно, что за сайт, будет ли он работать через неделю, а окупается все только через 2 месяца(если не наеб)
читай шапку я написал только про те сайты которые лично мной проверены!!! внимательней будьте,я так бы мог зарегаться на 100500 сайтов и понаписать своих рефералок,но эти 100% платят,и стабильно работают
 
я не заставляю и не прошу,не кляньчу кого то переходить по ссылкам,так что не надо обсирать тему и засорять коментарии
 
Насколько тупы бывают люди...↑
 
А какие условия вывода денег?