Заработок на Gmail.com

го личный первый, просто совсем малех репы не хатает
 
  • Like
Реакции: XUYAch19, ZEBRA и intemfor
смысл от акка без привязанной трубы?
 
10 репы (У вас: 7 репутации) :ragetext:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
75 постов (У вас: 178 сообщения)
25 лайков (У вас: 164 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 40 дня)
10 репы (У вас: 1 репутации)
личный как четвертому?)
xD
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Личный плиз
 
Ток по сообщениям не прохожу, можно личный?
75 постов (У вас: 45 сообщения)
25 лайков (У вас: 29 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 921 дня)
10 репы (У вас: 11 репутации)
 
смысл от акка без привязанной трубы?
да пашет акк, и ладно, многим бывает нужна почта, именно гмаил, а зарегать без телефона, как бы нельзя(до этой темы))) к прмеру ру почты не везде котируются, а остальные почтовые сервисы требуют номер
 
да пашет акк, и ладно, многим бывает нужна почта, именно гмаил, а зарегать без телефона, как бы нельзя(до этой темы))) к прмеру ру почты не везде котируются, а остальные почтовые сервисы требуют номер
так там без телефона через неделю или 2 не зайдёшь же вообще на акк
 
личный плиз
 
так там без телефона через неделю или 2 не зайдёшь же вообще на акк
Почему? Не видел такого, у меня без мобилы аккаунты есть, живут уже по 2-3 года примерно и всё с ними в порядке. Какие-то проблемы должны возникнуть?

Напишу авторег на днях, а чё ccleaner там чистит? Куки только чтоль и пароли?
 
Почему? Не видел такого, у меня без мобилы аккаунты есть, живут уже по 2-3 года примерно и всё с ними в порядке. Какие-то проблемы должны возникнуть?

Напишу авторег на днях, а чё ccleaner там чистит? Куки только чтоль и пароли?

я как то акк один запускал(он в отлеге был с год) при попытке зайти на него смс подтверждение требует а он не привязан был
 
я как то акк один запускал(он в отлеге был с год) при попытке зайти на него смс подтверждение требует а он не привязан был
Смс подтверждение? Так а куда гугл собрался слать смс, если у тебя телефона там не было? Или его перепривязал кто-то, или там не смс подтверждение, а мобилу просило привязать.
 
так там без телефона через неделю или 2 не зайдёшь же вообще на акк
у меня акк родной без почты, ему 3 года, все впорядке,
но есть одно но, там типа если у акка нету активности, потребует телефон, такие дела, у меня так 10 акков перебранило, телефоны просить начал
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Почему? Не видел такого, у меня без мобилы аккаунты есть, живут уже по 2-3 года примерно и всё с ними в порядке. Какие-то проблемы должны возникнуть?

Напишу авторег на днях, а чё ccleaner там чистит? Куки только чтоль и пароли?
софт фри будет?)))
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Смс подтверждение? Так а куда гугл собрался слать смс, если у тебя телефона там не было? Или его перепривязал кто-то, или там не смс подтверждение, а мобилу просило привязать.
я точно не помню но акк из-за этого запоролся и привязать к нему трубу было не возможно уже(
 
Как только прочитал тему, сразу пришла идея про авторег. Читаю коменты и фин пишет, что сделает авторег..
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и intemfor
меня больше мучает вопрос кому нах сдались эти почты?) да и к тому же с такими ценами. купи симку да и зарегай себе аккаунт если так надо
 
  • Like
Реакции: olexandrovich