Заработок на ФО

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.650
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
Итак, сразу кто-то пойдет писать что тема с ФО баян...
Данный способ видел где-то на форумах, возможно и здесь побывал.
Наверное, это не совсем "Бесплатный" способ заработка, но, думаю, лишние 10р для начала найдутся.
Итак, приступим:
  1. Регистрируемся на ФО(я разместился на Diskspace, кто решит пройти по рефке, будет внизу)
  2. идем на seosprint(ссыль ниже) , регистрируемся
  3. В личных данных добавляем информацию, чтобы получить статус 'Рабочий'
  4. Справа под пунктом 'разместить рекламу' выбираем Оплачиваемые задания
  5. Суть: создаем задание, чтобы Пользователь скачал файл. Я закинул на ФО текстовик(в нем что-то написал). В задании пишем, чтобы он скинул то что находится в текстовике. Цену ставьте так, чтоб не превышала цену за скачивание на ФО, на этом же варим деньги
  6. Создаем, отправляем на модерацию (проверка до 24ч, я подождал около часа)
  7. пополняем Рекламный баланс рублей на 10
  8. заливаем эти 10 рубликов на наше задание.

9) Ждем бабосики

ФО Реф тык не реф туц
Seosprint Реф тыц не реф тык

P.S. Браузер может ругаться на diskspace, можете спокойно завалиться на другой ФО
 
а ещё чтобы запустил, а там майнер вшитый, баннеры и прочая хуета
:9:
 
Чтобы скачивание засчиталось, люди должны экзешник открывать или нет?
 
Чтобы скачивание засчиталось, люди должны экзешник открывать или нет?
Все верно. экзешник представляет собой некую парашу, напичканную всяким установочнм говном, просто снять галки, и скачать txt
 
Щас бы за 10 рубчанских открывать .exe :kappa::kappa::kappa:
 
Ахахха, натури. Сейчас попробую сделать склейку с майнером! Уххаахаха
 
Ахахха, натури. Сейчас попробую сделать склейку с майнером! Уххаахаха
Для непонимающих, ВЫ МОЖЕТЕ АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОЙ ФО ЗАЙТИ И ТАМ РАЗМЕСТИТЬСЯ АЛООО
 
Профит нормально идет?
 
У меня так батя миллионером стал и бросил нас с мамкой.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Как-то давно пробовал заработать миллион таким способом, но модератор сеоспринта сказал что заставлять пользователей что-либо скачивать не с официальных сайтов нельзя и удалил мое задание :6:
 
ПРАВИЛА ЧИТАЙ SEOSPRINT(у всех норм буксов так) там сразу же банят за такие ФО, мне уже через 2 минуты 2 жалобы, проверка модером, бан.
 
на сеосе его никто выполнять не будет, очень низко в выдаче будет.

нужно потратить вечереом пару десятков рублей на ап задания что бы звезды получить хоть
 
Я создал типо: нужен отзыв за игру, скачивайте, поиграйте разок и напишите, что исправить. Отправил на проверку, написали: мол укажите, что скачивать надо с фо. Но никто не берётся за дело.

Вообще мне надо было Майнер распространить-_-
 
Ну да, так всегда: Главное- зайти на тему и обосрать ее. Вместо того чтоб хоть что-то хорошее с этого получить
Мда.... Высерайтесь дальше
 
Ну да, так всегда: Главное- зайти на тему и обосрать ее. Вместо того чтоб хоть что-то хорошее с этого получить
Мда.... Высерайтесь дальше
В смысле обосрать? Тут написали же, что модераторы банят такие задания.
Ты сам пробовал работать по такой схеме? Где пруфы заработка?
В теории все звучит хорошо: платишь школьникам они скачивают, ты рубишь бабки, но на деле просто модераторы банят задания такие и все, никаких мильонов.
 

Похожие темы