Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вроде не банят
На какую карту регаешь?
Но одно раздражает "Incorent login/password" вообще нивкакую.
Так это есть бан аккаунта. Чекни почту на которую регал, туда приходит письмо с предупреждением о блокировке.
 
На какую карту регаешь?

Так это есть бан аккаунта. Чекни почту на которую регал, туда приходит письмо с предупреждением о блокировке.
Спасибо, разобрался, но что в итоге делать то?Почему блочат?Надо чтоб на карте бабки были или что?
 
Спасибо, разобрался, но что в итоге делать то?Почему блочат?Надо чтоб на карте бабки были или что?
Знакомый сегодня 5 акков зарегал на одну киви карту пустую, все норм работает
 
Знакомый сегодня 5 акков зарегал на одну киви карту пустую, все норм работает
Да, но у меня там бабки в первый раз сняли 60 рублей. Потом начал использовать виртуалки, они не идут так понял. Крч попробую деньги перевести и попробую.
 
Да, но у меня там бабки в первый раз сняли 60 рублей. Потом начал использовать виртуалки, они не идут так понял. Крч попробую деньги перевести и попробую.
Отпишись потом вышло или нет.
А номер непробывал менять? Может по нему банят

Мне тоже новые недают регать второй день
 
а что делать если все нормально регается? Но лямбда и клаудвоч не работают?
 
Неужели, удалось зарегать аккаунт через приват прокси и пластиковую карту. Даже не пришлось ждать пока аккаунт активируют
 
Отпишись потом вышло или нет.
А номер непробывал менять? Может по нему банят

Мне тоже новые недают регать второй день
Да, буду ждать 3 дня пока все забаненые аккаунты удалят, потом только делать буду. Отпишу тебе в теме.
 
Не знаю как тут некоторые особо умные товарищи умудряются чуть ли не по десятку акков каждый день регать да ещё и на одну и ту же виртуальную карточку с пустым балансом и на один телефон. Это сказки всё... Пробовал всяко разно, из браузера в режиме инкогнито, перевыпускал карточки абсолютно свежие, разные почтовые ящики, менял ip. Сразу прилетает бан, в аккаунт не войти неверный пароль и письмо в ящик "ваш аккаунт приостановлен, бла бла бла, свяжитесь с нами бла бла бла"... Заработок копейки, а гемора выше крыши. Для мазохистов короче тема.
 
Не знаю как тут некоторые особудеарищи умудряются чуть ли не по десятку акков каждый день регать да ещё и на одну и ту же виртуальную карточку с пустым балансом и на один телефон. Это сказки всё... Пробовал всяко разно, из браузера в режиме инкогнито, перевыпускал карточки абсолютно свежие, разные почтовые ящики, менял ip. Сразу прилетает бан, в аккаунт не войти неверный пароль и письмо в ящик "ваш аккаунт приостановлен, бла бла бла, свяжитесь с нами бла бла бла"... Заработок копейки, а гемора выше крыши. Для мазохистов короче тема.
Слушай, смотря что для тебя "копейка", если хотяб 10 дедиков поставить уже будет норм
 
Не знаю как тут некоторые особо умные товарищи умудряются чуть ли не по десятку акков каждый день регать да ещё и на одну и ту же виртуальную карточку с пустым балансом и на один телефон. Это сказки всё... Пробовал всяко разно, из браузера в режиме инкогнито, перевыпускал карточки абсолютно свежие, разные почтовые ящики, менял ip. Сразу прилетает бан, в аккаунт не войти неверный пароль и письмо в ящик "ваш аккаунт приостановлен, бла бла бла, свяжитесь с нами бла бла бла"... Заработок копейки, а гемора выше крыши. Для мазохистов короче тема.
а ты чистил после первого самого акка номер телефона в настройках?
 
Слушай, смотря что для тебя "копейка", если хотяб 10 дедиков поставить уже будет норм
Ты сначал их поставь, если сможешь без бана, вижу по сообщениям твоим, что не можешь))) И с 10 будут капать сущие копейки. Даже если настроишь перезагрузку дедика и смену IP. В джете заработок проседает постоянно от наплыва серферов, всё меньше и меньше становится. В вебисиде вообще реклама фильтруется и выдаётся для русских IP в основном, из-за этого вебисида на американских дедиках бьёт сущие гроши и по сути почти бесполезна. Так что их (дедиков) нужно много, ооочень много. А много не зарегать уже, амазон лютует и банит любые карты без разбора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.