Заработок легко без вложений

Сколько времени на это уходит в день?
Сначала первые 4месяца я занимался этим все своё свободное время. 8-10 часов в день. Сейчас когда уже пошёл 6й месяц я занимаюсь от силы 3-4 часа и не каждый день , я лишь поддерживаю массу депозита для развития и увеличения ежемесячного процента. И сейчас я больше занимаюсь реинвестированием, так как вижу смысл в этом.
 
Сначала первые 4месяца я занимался этим все своё свободное время. 8-10 часов в день. Сейчас когда уже пошёл 6й месяц я занимаюсь от силы 3-4 часа и не каждый день , я лишь поддерживаю массу депозита для развития и увеличения ежемесячного процента. И сейчас я больше занимаюсь реинвестированием, так как вижу смысл в этом.

Ну...Кхм, значит не такой уж это и автомат, верно?
 
Ну...Кхм, значит не такой уж это и автомат, верно?
Автоматический заработок полностью, я могу не увеличивать месячный реинвест и останусь на одной и той же сумме(21-27$) каждый месяц, почему колеблится? Потому что курс биткоина нестабильный, то он растет дико, то лежит на дне пару дней, но все равно это максимально приближенная сумма.Но мне нравится постоянное развитие в любом виде.
 
Соглашусь с выше написанным,заработок на криптовалюте это пустая трата времени, ничего вы не заработаете это интернет и тут деньги не валяются, лучше устроится на работу чем так зарабатывать.
Я тоже так когда-то думал. Но, изучив подробнее, понял, что есть смысл инвестировать в валюту будущего.
 
Очень много времени уйдет на вывод денег.
 

Похожие темы