Заработок Dota (возрождение старья)

Здесь я элита топ-1 нахой! Все вижу, всеми правлю. ez pz
 
чё ты кидаешь пруфы, да ещё не свои, да ещё последний раз эта хуета покупалась 20 июля.
Иди дальше темы копируй со старого форума
Да да я... От таких, как ты, форумы просто трещат. "Это не твое!", "ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО ПОКУПАЛОСЬ ХЕР ЗНАЕТ КОГДААА!" и тд. НЕ интересно - оставь просто свое мнение при себе, оно никому не интересно. Пруфы действительно мои, доказать это никак, только если показать мой логин стима, или дать тебе логи, чтобы посмотрел мою историю на ТП и тд. Факт остается фактом - народ покупает. Время - да, нужно много времени, но это зависит от предметов. Чего ты хочешь? Большую кнопку на сайте "БАБЛО!!!" - никогда такого не будет (хотя не, есть такие, "краны" называют, но ты не получишь там больше копейки (но опять же, кто как искал)).
 
Жадина говядина, чё такой та, дай личку
плз
 
ебать и из-за этого баяна с автографами я просил личный....ой блять так хочеться минусануть его ебало...
 
ебать и из-за этого баяна с автографами я просил личный....ой блять так хочеться минусануть его ебало...
Как вижу, уже минусанул, и немного слил тему - АПЛОДИСМЕНТЫ!
Как всегда удивляют такие пользователи) смешно даже) Не слил ему тему, оставалось подождать немного и все, узнаешь хайд, нет, надо устроить срач и оставить несколько гневных комментариев и еще и автору репу понизить))
 
  • Like
Реакции: facerpg
3 постов (У вас: 11 сообщения)
3 лайков (У вас: 0 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 308 дня) дай личный
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
3 постов (У вас: 6 сообщения)
3 лайков (У вас: 0 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 434 дня)

Лол, то чувство, когда 3 лайка.
Можно личный?)
 
  • Like
Реакции: Norsan, bodic13 и munchkin
2 Лайка не хватает, блин. Зачем количество симпатий обнулили?
 
  • Like
Реакции: bodic13 и munchkin
Дай личный плиз :3
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
3 постов (У вас: 6 сообщения)
3 лайков (У вас: 1 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 692 дня)

Личный?
 
Спасибо
 
Дай личный плз
3 постов (У вас: 1 сообщения)
3 лайков (У вас: 0 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 446 дня)
 

Похожие темы