Заработок BTC

Понравился способ?

  • Да

    Голосов: 10 52,6%
  • Нет

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
665
Репутация
8
Реакции
148
Всем привет!
Сейчас я вам расскажу про неплохой способ заработка сатоши.
Для начала вам нужен кошелек для BTC, я использую blockchain.info
Вы можете использовать любой другой.
Далее если вы не зарегистрированы на сайте epay.info, то регистрируйтесь.
И во вкладке Free BTC получаете сатоши.
Далее регистрируетесь на сайте реф | не реф. (за регистрацию по рефке огромное спасибо).
На этом сайте каждый час можно получать сатоши и с помощью него будем умножать наши сатоши.
Далее вам нужно на обоих сайтах в общем набрать примерно 0.00100000 сатоши и вывести их на сайт freebitco.in.
После того как вывели, идем на сайт freebitco.in, заходим во вкладку MULTIPLY BTC, там выбираем вкладу AUTO BET. Выбираем вкладку ON LOSE, ставим галочку на INCREASE BET BY и пишем там 150%( то есть, если ставка не заходит, то следующая ставка увеличивается на 150%, а после выигрыша возвращается к начальной). Далее в строке BASE BET пишем 0.00000002, и под BET ON выбираем HI или LO ((ALTERNATE, сайт будет сам выбирать HI или LO рандомно) я выбираю HI, то есть вы будете ставить на числа выше 5000). Ну а в строке NO. OF ROLLS пишите количество повторов ставки ( я ставлю от 5000 до 100000( это когда мне уйти надо)).
Нажимаете START AUTO-BET и смотрите, ну или занимаетесь своими делами.
Этим способом можно заработать очень много сатоши, но можно и все слить, так что это вы делаете на свой страх и риск. Есть шанс того, что вам просто кучей посыпятся либо ниже 5000 числа, либо выше и вы все сольете(как это у меня часто бывает) .Я поднял где-то 2млн сатоши со 100к, но слил уже половину. Так что аккуратно, если вы подняли еще 100к, то лучше выведите. Ставить больше 0.00000002 не рекомендую, вы конечно быстрее будете поднимать сатоши, но и сможете слить их еще быстрее. Умножая сатоши этим способом вы очень рискуете, так что если боитесь все проиграть, то лучше не пробуйте.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 820
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 809
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saly и RustardGaming
Последнее редактирование:
Приветствую. Как это работает?? Типа игры бирже? + За что именно даются free-сатоши?
 
а способ то реально заходит
 
wtf
только что выпадало и hi и lo но выпадал проигрыш че за херь?
 
1 биткоин = 100000000 сатоши
Про соотношение сатоши к биткоину, я уже прогуглил, спасибо =) Интересует именно, как происходит их получение?? Участвует ли мой компьютер для их получения, - посредством майнинга. Или же они даются просто так, что очень странно???
 
в эпей.инфо не открывается мультиплаер(
 
Про соотношение сатоши к биткоину, я уже прогуглил, спасибо =) Интересует именно, как происходит их получение?? Участвует ли мой компьютер для их получения, - посредством майнинга. Или же они даются просто так, что очень странно???
Нет не участвует, это все на сайте происходит с помощью рандома
 
вот только что поднял
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 753
Вопрос, как зарегистрироваться на ePay? там только логинится предлагают, а создать аккаунт, что-то не по глазам...
 
Еще вопросик, как именно зарабатываются free-сатоши на ePay? Там много компаний/сайтов работающих с биткоинами/сатоши - время 2/5/10мин и др. - миним. кол. сатоши - макс. количество сатоши - реф. процент 50/75%.
 

Похожие темы