Заработок без вложений и на полном автомате

а свет еще дороже, особенно по ночному тарифу!!!!!!!!!! целый 1.25руб за кВт для МО!!!! XD
короче говоря я натупил с расчетами походу в маленький плюс выйти то и можно, но очень мало
 
Последнее редактирование:
короче говоря я натупил с расчетами походу в маленький плюс выйти то и можно, но очень мало

Нарыл твою цитату в недрах интернета:
"с 3к кредитов (именно столько писал Dark33) получается примерно 15 рублей (по курсу 1к = 0.07$ - на 1 странице темы). В среднем(!) компьютер в месяц накручивает ~140 кВт(при больших нагрузках, а это именно наш случай, он будет крутить еще больше), что для вашего тарифа = 175 рублей. Уже заходим в очень большой минус, даже не считая плату за интернет."

Хотел узнать, что за сервер ты выбрал для тестирования HP DL580G9 или какое-то Blade решения с несколькими процами Xeon, юный физик? XD

И по поводу больших нагрузок, я так понимаю у тебя совсем запущенный случай, что ты считаешь запуск двух браузеров большой нагрузкой? У меня комп с Core2Duo летает под твоими "большими нагрузками" XD

Такой смех =)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior
своим рефам рассказываю конечно =)
Не вариант дедик за 200р купить?
жаль ты удалил свои 150кВт в месяц. Хотел узнать, что за сервер ты выбрал для тестирования HP DL580G9 или какое-то Blade решения с несколькими процами Xeon, юный физик? XD
Несколько запросов в гугл, и никаких расчетов не нужно))
 
Не вариант дедик за 200р купить?

Несколько запросов в гугл, и никаких расчетов не нужно))

деньги тратить?! не, это не наш случай))) у нас же доход без вложений =)))

Послушай совет, умудренного опытом человека: "перед тем как постить информацию с гугла, прочитай её внимательно)"
 
  • Like
Реакции: Savior
деньги тратить?! не, это не наш случай))) у нас же доход без вложений =)))

Послушай совет, умудренного опытом человека: "перед тем как постить информацию с гугла, прочитай её внимательно)"
Ну уже удалил то что не внимательно прочитал))
Ты говоришь про доход без вложений, а приватные прокси, впс тебе дарят? О_о
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Ну уже удалил то что не внимательно прочитал))
Ты говоришь про доход без вложений, а приватные прокси, впс тебе дарят? О_о

Да и по поводу твоих расчетов, в день с одного IP в JetSwap идет примерно 1500-2000 кредитов, а в вебесиде около 1000 кредов. Так что твои расчеты не верны в пару раз) советую углубиться в данную тему, прежде чем утверждать что-то и доказывать людям, которые уже некоторое время занимаются автосерфингом)))

Насчет проксей, впн и впс сам беру) и способов полно в интернете.

Предлагаю закончить данную треп не о чем и пойти спать =)

С Наступившим Новым Годом, кстати =)))
 
  • Like
Реакции: Savior
Да и по поводу твоих расчетов, в день с одного IP в JetSwap идет примерно 1500-2000 кредитов, а в вебесиде около 1000 кредов. Так что твои расчеты не верны в пару раз) советую углубиться в данную тему, прежде чем утверждать что-то и доказывать людям, которые уже некоторое время занимаются автосерфингом)))

Насчет проксей, впн и впс сам беру) и способов полно в интернете.

Предлагаю закончить данную треп не о чем и пойти спать =)

С Наступившим Новым Годом, кстати =)))
Спасибо, но я свою ошибку уже признал, и сообщение удалил. Не стоит уже в 3 раз напоминать мне об этом)
 
Жалко нельзя первый пост подправить =(

Для тех кто !!!регается не по реф ссылке!!! в системе предусмотрена "биржа рефералов", где продаются рефералы без реферера. Вас там может купить любой желающий Реферер. Я не думаю что вы получить хоть какой-то рефбэк при таких обстоятельствах! Так что лучше регайтесь по моему ссылке. Мой рефбэк повышается переодически!
 
  • Like
Реакции: Savior
Антивирус кричит(
 
а чего всего 1000$? почему сразу не "мильон грина" ? ))) ты какой-то чудной)))
потому что бомжи и школьники не купят. а из грязи в князи - это все чепуха.

деньги тратить?! не, это не наш случай))) у нас же доход без вложений =)))

Послушай совет, умудренного опытом человека: "перед тем как постить информацию с гугла, прочитай её внимательно)"
ты там vps держишь, амазоновский не бойсь.
 
  • Like
Реакции: WW8 и Lalkere
Очередная выплата с ДжетСвап

10951723.jpg


Для тех кто !!!регается не по реф ссылке!!! в системе предусмотрена "биржа рефералов", где продаются рефералы без реферера. Вас там может купить любой желающий Реферер. Я не думаю что вы получить хоть какой-то рефбэк при таких обстоятельствах! Так что лучше регайтесь по моему ссылке. Мой рефбэк повышается переодически!
 
  • Like
Реакции: Savior
Опишу порядок действий в кратце для начала заработка (для тех что не хочет общаться в скайпе):
1. Необходимо зарегистрироваться в системах по ссылкам выше.
Подробно о регистрации в системах по ссылкам:
  • Регистрация в JetSwap - --Ссылка удалена--
  • Регистрация в Webisida - --Ссылка удалена--
2. Необходимо скачать и установить на свой компьютер систему виртуализации (это увеличит доход и благодаря виртуальным машинам вы можете накрутить кредиты)
  • --Ссылка удалена--
В соответствии с инструкцией произвести установку и запуск виртуальной машины
3. Зайти в виртуальную машину и запустить автосерфинги - "JetSwap SafeSurf" и "Webisida Browser"
4. Ввести реквизиты своего аккаунта от соответствующих систем.
5. Выставить необходимы опции в программах (автозапуск и т.п.)
Всё.
Вся процедура занимает 20-30 минут.
 
  • Like
Реакции: Savior
Написал мануал по заработку в автосерфинге. Просто следуйте инструкциям указанным в PDF файле и через 30-40 минут вы уже сможете начать получать первые деньги.

Ссылка на документ - --Ссылка удалена--

Пароль на архив - buxmoneyblog

Всем хороших заработков ;)
 
  • Like
Реакции: Savior
Насписал мануал по еще одному автосерфингу.

AlexaMaster.net​

Характеристики:

Ручной серфинг — нет
Автосерфинг — есть
Отдельная программа для автосерфинга — нет
Чтение писем — нет
Выполнение заданий — есть
Валюта в системе — Points
Вывод средств — PayPal
Раскрутка своего сайта — есть
Запрет на запуск с нескольких IP — нет
Рефбэк — нет
Подверждение выплат — есть
Средний заработок на автосерфе без рефералов в месяц — 3-4$

Американский проект по раскрутке сайтов в интернете. Автосерфинг осуществляется в обычном браузере (Firefox, Chrome или т.п.).
Заработок выплачивается на PayPal счет.

Регистрация в AlexaMaster: Реф (с бонусом) Не реф

Запускайте этот автосерфинг вместе с JetSwap и Webisida на виртуалной машине и получайте тройной доход!!!

Так же, если еще кто-то не ознакомился, написал статью в PDF формате о быстром старте в автосерфинге (безопасный, оптимизированный на максимальную прибыль и удобный в эксплуатации автосерфинг).
Ссылка на документ - --Ссылка удалена--
Пароль на архив - buxmoneyblog

Детальная информация на сайте - --Ссылка удалена--
(скрипт автоматического перезапуска браузера, способ накрутки в данном автосерфинге)

И как обычно, своим рефералам оказываю любую поддержку по настройке, оптимизации и т.п. Так же предоставляю информацию по халявным дедикам, где можно запустить свои автосерфинги.
Пишите в skype - andrexxx85
 
  • Like
Реакции: Savior и Dark33
Обновил мануал, добавлен еще один автосерфинг

https://yadi.sk/d/D38JsxbMmrgWh - ссылка на архив с документом.

buxmoneyblog - пароль на архив
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior и Denamark
Спасибо Автору!!!
Созвонились в скайпе, все объяснил и помог установить!
Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Savior
ТС, что думаешь по поводу падения стоимости кредитов на бирже?)
 
Последнее редактирование:
Такаежа фигня вчера продал 30к должно выйти 2 с лишним доллора вышло 1.6
Я не знаю может закупить тысяч 500 кредитов а потом ждать когда цена поднимется)
 

Похожие темы