Заработок без вложений и на полном автомате

"Средний заработок без рефералов в месяц — 8$-10$"
Ахаха. ты бы сменил уже в шапке описание, ржака же))) С одной виртуалки сейчас и 3 баксов в месяц не выйдет со всех сервисов твоих, даже если они будут пахать 24 часа в сутки.

Давно видел твои эти темы на паре десятков разных сайтов. Вот ты скажи. На фига ты постишь изо дня в день эти свои бессмысленные скриншоты? На кого это расчёт? Даже десятилетние школьники уже давно знают и все поняли, что у тебя больше тысячи рефералов. А без рефов с одной жалкой твоей виртуалки и на банку пива в месяц сейчас не выйдет, ибо и джет и вибисида давно еле фурычат, а всякие каличные алексмастеры с пайпалами приносят с одной виртуалки тоже в районе стат. погрешности.

Ещё и на credits-shop свой "гайд" разместил в раздел гайды))) Хотя какой гайд, такая у тебя и биржа. Что кредиты джета, что вебисиды там вечно не продать, всегда ограничение стоит на максимальное количество. Одни кредиты мёртвой пчелы скинуть там можно, которые никому даром не нужны)))
 
Последнее редактирование:
"Средний заработок без рефералов в месяц — 8$-10$"
Ахаха. ты бы сменил уже в шапке описание, ржака же))) С одной виртуалки сейчас и 3 баксов в месяц не выйдет со всех сервисов твоих, даже если они будут пахать 24 часа в сутки.

Давно видел твои эти темы на паре десятков разных сайтов. Вот ты скажи. На фига ты постишь изо дня в день эти свои бессмысленные скриншоты? На кого это расчёт? Даже десятилетние школьники уже давно знают и все поняли, что у тебя больше тысячи рефералов. А без рефов с одной жалкой твоей виртуалки и на банку пива в месяц сейчас не выйдет, ибо и джет и вибисида давно еле фурычат, а всякие каличные алексмастеры с пайпалами приносят с одной виртуалки тоже в районе стат. погрешности.

Ещё и на credits-shop свой "гайд" разместил в раздел гайды))) Хотя какой гайд, такая у тебя и биржа. Что кредиты джета, что вебисиды там вечно не продать, всегда ограничение стоит на максимальное количество. Одни кредиты мёртвой пчелы скинуть там можно, которые никому даром не нужны)))
С чего пчела то мертвая?Она еще шевелится :) У меня с планшета на пчеле 8$ в месяц капает .А все остальные серфы , конечно , мертвечина :)
 
Выплаты Alexamaster, Ebesucher:
Pay_20170414.jpg
 
Интересно интересно....
 
Выплата Jetswap от 20.04.2017
payments-20170420.jpg
 
grantur -на алексамастер у него больше 3000 рефералов, а ты говоришь зачем везде постишь...
 
чет сложнааа мой высший интелект не настолько развит
 
grantur -на алексамастер у него больше 3000 рефералов, а ты говоришь зачем везде постишь...
кол-во рефералов за пару лет не показатель дохода, да и еще на алексамастер, где нет дохода от рефералов XD Активных рефералов, к сожалению, не так много как хотелось бы.
А так да, парнишка бедный пеной изошел от зависти XD Можно только посочувствовать)))

у меня коммуналка 5-7к в месяц, мне подойдет?
все зависит от кол-ва IP который вы подключите для работы. У меня с учетом 40 дедиков хватает чтобы оплачивать коммуналку и т.п.

чет сложнааа мой высший интелект не настолько развит
ох, что-то я сомневаюсь что там могут возникнуть какие-то сложности))) Достаточно прочитать мануал=)
 
  • Like
Реакции: Muhammad
кол-во рефералов за пару лет не показатель дохода, да и еще на алексамастер, где нет
А так да, парнишка бедный пеной изошел от зависти XD Можно только посочувствовать)))
А ты чего так напрягся то Андрейко. Просто предостерегаю людей, чтобы под таким разводилой как ты они не регистрировались. Сказочную лабуду вешать на уши про свою нубо чудо виртуальную машину и постить тут бесконечные туфтовые скриншоты, это всё на что ты способен. Ну и подворовывать ещё ты тоже горазд. Своровал гайд их этой темы http://темы. Вставил свои рефссылки и слил по десяткам форумов в период с 1 по 3 апреля. Тем самым убив способ за полторы недели. Что уже на говновиртуалку твою мало кто клюёт, приходится чужое тырить? Бедный АндрейКо, докатился, ухаха.
 
Последнее редактирование:
спасибо за лишний ап темы ))) а то я что-то в последнее время обленился =( раз в недельку пости что нить в этом духе, буду признателен =)

самое забавное, ты ведь наверно и в скайпе со мной общался и помогал я тебе, но как только ты не увидел доход в 100к рублей с одной виртуалки за неделю ты сильно разочаровался, завел новый аккаунт на форуме и начал меня поддевать XD

грамотные люди, кои присутствуют тут в большом количестве, сразу увидеть в твоей желче предвзятое мнение обиженного школьника и сами будут тестировать схему без учета твоего мнения =)))

искренне ваш, мотоциклист =)
 
Свежие выплаты с Surfearner от 26.04.2017:

Surfearner-payment-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Выплаты Webisida от 29.04.2017:
Webisida-payment-20170430.jpg
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Выплаты Godl от 03.05.2017:
godl-payments-20170504.jpg
 
Выплаты PAYAD от 10.05.2017:

payad-payment-20170510.jpg
 
Наконец-то в джете появилась возможность выводить средства на большинство платежных систем и даже на банковские карточки!
Выплаты Jetswap от 13.05.2017:
--Ссылка удалена--

Обновление руководства 8.0:
- добавлен новый сервис по пассивному доходу
- в проекте 12 сервисов пассивного дохода
- обновлена виртуальная машина
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.5 на версию 8.0
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://cloud.mail.ru/public/FUFB/jPnp626Nb (облако майл) или https://drive.google.com/open?id=0B-aVxfv962n_bkJ6dVVaWFBKZXc (гугл диск)
 
Выплата eBesucher от 18.05.2017:
eBesucher-payment-20170519.jpg
 
Выплаты Alexamaster от 23.05.2017:

alexamaster-payment-20170523.jpg
 
Обновление руководства 9.0:
- убран 1 автосерфинг (проблемы с выплатами и постоянные изменения в работе), 3 недоходных расширения
- переустановлен образ виртульной машины (существенно снижено занимаемое место на диске)
- из образа убран один браузер, что существенно увеличило производительно в целом
- исправленны битые ссылки
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/v0ZNq8I43JjCmZ (яндекс диск) или https://drive.google.com/open?id=0B-aVxfv962n_X3RlM1NrQ2hHajQ (гугл диск)
 
Биржа оживилась на джете. Доп процент составляет всего 10%. Старые ставки начали продаваться =)

Очередные выплаты Jetswap:
payments-20170604.jpg
 

Похожие темы