Заработок ~100-250 рублей в день на изи

Nintendo Wii

Dmitriy
Дней с нами
2.857
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую, уважаемые пользователи mipped.com.
Сегодня я вам хотел бы рассказать о очень простом способе заработка.

В чём же заключается способ? Смотрите ниже:

  1. Регистрируйтесь по ссылке --Ссылка удалена--
  2. Копируете свою личную реферальную ссылку.
  3. Пиарьте свою ссылку между людей, чтобы они переходили по вашей реф. ссылке и скачивали файлы с нашего сайта. Тематика пиара: бесплатные steam ключи.
  4. Дневной тариф (с 06:00 до 21:00 ): 0.40p - скачка. Ночной тариф ( с 21:00 до 06:00 ): 0.25p - скачка.То есть, если активно пиарить свою реф. ссылку, то можно заработать обещанные 100-250 рублей.
  5. Выплаты происходят ежедневно. Минималка 5 рублей. Выплаты доступны на ЯД и WM.
Ниже оставлю примеры комментариев с реф. ссылкой.
--Ссылка удалена--


--Ссылка удалена--

Примечание: лучше всего пиарить в группах миллиониках, группах о кс/го доте.

UPDATE 12.09.16

Изменен тариф. Он стал ещё больше выгоднее для дневного заработка.
  • Теперь дневной тариф (с 06:00 до 21:00 ): 0.40p - скачка.
  • Ночной тариф ( с 21:00 до 06:00 ): 0.25p - скачка.
 
Последнее редактирование:
30 копеек
1.0
1.0
1.0
На других сайтах минимум платят 1 руб (есть где по больше) ,а тут 30 копеек :7:
 
по этой теме я заработаю свой первый лимон
 
А ему идет 3.2 рубля т.к. скачивания с disk-space
 
Итак, кто вам будет платить по 1-3 рубля за простую скачку? ( Не инсталл )
 
Я не понимаю менталитет форума немного. Написано же, что платят за обычные скачки файла ( не инсталлы ), но они "орут" и т.д.
Тут гарантировано ты получаешь свои 30 копеек просто за скачку файла пользователем. Хотите заработать больше - смотрите другие темы с заработком. Это можно назвать пассивным заработком.
Может и накрутка пойдет ? :8:
Все скачки пользователей отслеживаются.
 
Попробую сегодня расскажу об успехах)
 
у меня не миллион друзей, ало, плюс один единственный и тот по этой ссылке не перейдёт
Рофл засчитан. В тех же группах миллионниках, в группах о кс/доте свою реф. ссылку пиарить и будет тебе профит.
 
Тоже не понимаю зачем это если есть диск спейс в котором платят 3 рубля за скачку вирусятины.
 
Тоже не понимаю зачем это если есть диск спейс в котором платят 3 рубля за скачку вирусятины.

Ну уже второй раз пишу, невнимательный ты наш. Тут ты гарантировано получаешь свою долю, то есть, 0.30p за скачку. А там платят лишь за инсталлы. Когда нечего делать и есть время, то можно сесть и поспамить в группах реф. ссылкой и получить кое-какую денюжку.
 
лал у меня на другом сайте за скачку 1,7 платят
 
UPDATE 13.09.16: Регистрация на сайте для новых пользователей отключена. Соответствующее количество людей уже набрано. Спасибо всем, кто присоединился за эти два к нам, и на данный момент продолжает активно сотрудничать в нашем BETA проекте.
 
Ну уже второй раз пишу, невнимательный ты наш. Тут ты гарантировано получаешь свою долю, то есть, 0.30p за скачку. А там платят лишь за инсталлы. Когда нечего делать и есть время, то можно сесть и поспамить в группах реф. ссылкой и получить кое-какую денюжку.
Расскажу и тебе дружище, там платят за скачку а не за инсталлы
 
  • Like
Реакции: troublelol

Похожие темы