Зарабатывай в интернете, прибыль уже через месяц

trilimonaofficial

Новый пользователь
Дней с нами
570
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
4 года продаю на маркетплейсах. Знаю все фишки продвижения аккаунтов на Wildberries, Ozon, Aliexpress.

Все началось еще в 2019. Тогда я изучал рынок El commerce и наткнулся на маркетплейсы. SEO, инфографика, условия работы, нюансы продвижения, контекстная реклама, FBO, FBS и остальная, на первый взгляд, отпугивающая фигня. Меня интересовало абсолютно все. Потому что твердо решил – зарабатывать на маркетплейсах

Уже тогда я видел ошибки в карточках конкурентов. Понимал, как я делать точно не буду. Для меня было непонятно, как продавцы совершают такие глупые ошибки. Казалось, что работают новички вслепую.

Чтобы набраться практического опыта, я начал вести аккаунты заказчиков. Менеджер по работе с маркетплейсами, как это сейчас модно говорить.

И тогда я был еще больше удивлен. Те, кто до меня вел аккаунт(а это были непосредственно ИПшники, которые открыли магазин) ничего не смыслят в процессе, действуют инстинктивно, по старому. Используют те методы, которые не приведут их к успеху.

Я решил их проблемы с продажами. Поднял прибыль аккаунтов со 100 тыс. в неделю до 5 миллионов в месяц.

26 довольных заказчиков покорили маркетплейсы. Благодаря моим компетенциям.

После того, как я увидел сколько прибыли я в связке с товарами могу приносить, я задался вопросом: "Сколько можно работать "на дядю" Пора монетизировать полученный опыт и зарабатывать самому!"

На следующий же день я открыл свое ИП и начал продавать товары субституты. Стартовые вложения – 100 тыс. рублей. За три месяца работы аккаунт с полного нуля принес мне 700 тыс. рублей.

Так я заработал свои первые 700 тыс рублей. Это был стар моей разносторонней жизни, где я перестал себе в чем либо отказывать.

Все очень стремительно развивалось и после очередного анализа конкурентов и рынка я понял, что люди все еще торгуют "как попало". Всем лень изучать процесс торговли на маркетплейсах. И тогда до меня дошло: большинству людей возможно и лень, но есть заинтересованные люди, пылкие умы, которым просто напросто трудно найти всю полезную инфу по маркетплейсам.

Столько популярных сервисов, которые предлагают информацию. Размазанная информация. Никакой "эксклюзивности" там нет и вряд ли будет. Так как массовость всегда убивает качество.

Я решил, что я могу принести пользу в данной сфере именно тем, кто хочет с помощью знаний упростить себе выход на маркетплейс и начать уже зарабатывать, а не говорить: "по Москве 60 тыс. в месяц зарплата – это норм"

Я нашел единомышленников и создал группу под названием TRILIMONA. Мы записали вместе базовый и расширенный курс по Вайлдберису, Озону, Алиэкспрессу.

--Ссылка удалена--. Но цена его остается в рамках допустимого и уж точно меньше рыночной в раз 6, а начинка отличается своей наполненностью, практичностью и уникальностью.
Курс По wildberries (1).jpg
0f75f828-5227-4340-bc26-a64868516f75.jpeg
74d713ec-f85c-4cef-a4db-3054bcb3c010.jpeg
wildberries базовый курс (1).jpg
 
Бла бла, бла бла, бла бла вот такая вот хуйня бла бла
 
Думаешь в акке написал 3лимона оффициал и скопировал картинки с текстом ну ты крут :7:
 
как , интересно , гребаные миллионеры этот форум находят , чтоб помочь бедолагам денег заработать
 
Курс платный...
Всё понятно, иди.
Сам знаешь куда.
 

Похожие темы