Зарабатываем токены Sharpay на репостах в соцсети

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
rHtibaI[1].png

Регистрируемся на Sharpay.io

Находим сайты, подключенные к системе Sharpay, примерно вот с такими значками. Жмем на кнопку и делимся конентом, так же можно получить прямую ссылку, и расшарить куда угодно.

YoAlcpe[1].png

Профит =) Получаем токены, которые в будущем можно обменять на бирже. Сейчас у проекта закончился первый пресейл. Проект реальный, не скам. ( по крайней мере за ним стоит серьезная команда известных разработчиков)

bgtVwsu[1].png

Поскольку проект новый, то подключенных сайтов не так много ( около 100 штук, по пальцам можно пересчитать) ( miped легко может стать одним из них)

Пока что могу предложить для экспериментов свой сайт, где есть эта кнопка внизу каждой страницы. Думаю более 80 игровых руководств по Revelation и немного по Альбиону будет достаточно для репостов)

hCHW5fA[1].png

Больше сайтов можно найти в этой статье на голосе

Сильно не злоупотребляйте! Накрутчиков обещают банить и снимать у них токены, уже были прецеденты.
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Как эти сайты то найти?
 
Последнее редактирование:
Как эти сайты то найти?

Да хоть к своим приделывать эту кнопку) Вот например мой сайт, там оно есть на каждой странице) Репостите на здоровье)
Sharpay - это код виджета, его можно к любому сайту приделать, ну у кого есть админка)

Вообще концепция такая :

eSMz9gS[1].png

А сайты типа должны эти токены закупать, ну чтобы выдавать как вознаграждение за репосты. Но пока праздник халявы и за все платит фирма, как я понял)

H0PGzKx[1].png
 
Последнее редактирование: