Зарабатываем смотря мемасы [Наверное]

Ребят, извиняюсь что не в тему, но есть один вопрос. Если я создам тему по способу заработка, то можно например оставить 2 ссылки-первую реф, а вторую не реф? Со скринами про вывод денег и все такое. Если админам не понравится, то могут удалить, просто чтоб не забанили. Новичок на этом форуме.
 
Ребят, извиняюсь что не в тему, но есть один вопрос. Если я создам тему по способу заработка, то можно например оставить 2 ссылки-первую реф, а вторую не реф? Со скринами про вывод денег и все такое. Если админам не понравится, то могут удалить, просто чтоб не забанили. Новичок на этом форуме.
Ну да. Если тема платная, то могут способ на проверку взять.
А лучше вообще в личку тем же админам и писать!
 
  • Like
Реакции: KASATKA
Насколько я понял memeus сделал свой токен (его может сделать каждый) который мы и будем получать, а потом обменивать на эфир по курсу, который будет зависеть от успешности проекта
Ещё бы знать, когда они скажут хотя бы стоимость или дату первого вывода, ибо там тест режим и не думаю, что прям до нг ждать
Хотя бы сотку был, тогда мои потраченные 20 минут будут не пусты)
 
  • Like
Реакции: qww177
golos.io уже давно запущен) проект обречен на провал,как и мдкашное ico
 
golos.io уже давно запущен) проект обречен на провал,как и мдкашное ico
Скинь ссылку на свой акк на голосе? Чтобы аргументировать экспертное мнение о провальности данного ресурса) Вот мое https://golos.blog/@siddxa Статистику, всю фигню , сколько постов в день я делаю, их содержание можешь посмотреть. Учитывая то, что по сути я их делаю для своего сайта и только дублирую на голосе, разве плохо?) + еще и бот сливает голоса и получает за это токены.
 
Там коменты добавили и ещё какую то хрень
Безымянный.png
 
Таки вроде бы уже можно выводить.
upload_2018-1-30_20-14-28.png

Минималка 10 токенов, вывод сюда

Кто-нибудь проверьте, а то мне лень их добывать.
 
10 токенов у кого есть? выводили? сколько стоит токен на эфир?
 
я думал уже все забыли про этот проект
 
Что-нибудь вывели?
 
ну, где пруфы с миллионами? говори же, что говно-проект
 
Заметь, тема создана 3 месяца назад: ни новостей, ни пруфов, ни-ху-я..
И на протяжении этих трёх месяцев она первая в разделе. Неужели всё НАСТОЛЬКО плохо
 
Платят, выводили уже?
 
Да забудьте эту уже тему. Смешно видеть название
Зарабатываем смотря мемасы это каким нужно быть л???? ?
 
какой смысл проекта был ваще
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Мне нудны деньги
 
Открыли вывод, курс пока посмотреть не могу т.к. с телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена одного токена - 20 рублей
 
2018-03-14_203808.png

Вывел Мемеусы сразу когда появилась возможность(недели 2 назад),и перевел все в waves,раньше фармить мемесы было проще а сейчас анриал, так что не обман, сверху скрин:kappa:
 
  • Like
Реакции: superpupervlad