Зарабатываем на разводе школьников

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.856
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
--Ссылка удалена--
На главную не добавили, поэтому выкладываю сюда.

Привет мипед! Наверное, каждый видел очень много нецензурной брани в комментариях ВК. В большинстве случаев это школьники. И так , зарабатывать мы будем на неадекватности школьников.
В этой статье я опишу 3 метода

Способ первый:
Заходим на разные тематические для школьников паблики, с открытыми комментариями.
Например:
  • MDK
  • Орлёнок
Ну или тематические - Dota 2 , Warface, лига легенд, point blank
Экспериментируйте!
Далее ищем в комментариях под фото, видео, любителей выразить ненормативную лексику.
Возмьём на примере Mdk
--Ссылка удалена--​
Переходи на страницы людей которые отписали что то нецензурное, и смотрим возраст
Ну лучше искать вот такой
--Ссылка удалена--​
и так до 2005
Нашли, что они где то оплошали?
Смотрим его профиль и ищем в его графе родители ссылки на отца или маму, есть такое?
--Ссылка удалена--​
Если нет, то ищем тогда в графе школа номер школы, если нашли, нажимаем на него и ищем людей с той же школы (нужны преподаватели). Если нет, то посмотрите под графой друзья список "Родственник" "Друг по школе" , если нашли друзей по школе то смотрим у него в группах такие группы как "Школа номер n" "Наш любимый класс" (делаем тоже самое и с человеком которого мы хотим обмануть).
--Ссылка удалена--
Нашли одну из групп? Ищим там преподавателей. Всё идеально.
И так если нашли либо родителя, либо преподавателя, скриним сообщение школьника, где он почувствовал себя большим (заматерился).
Открываем страницу родителя либо преподавателя и нажимаем перейти к диалогу .
Нажимаем прикрепить изображение
выбираем наш скрин заранее обработанный (обрезанный)
и пишем примерно такое, "Здравствуйте уважаемый (ая) , ваш сын (ученик (ца) позволяет себе непристойно выражаться на просторах интернета, пожалуйста примите меры, спасибо. И НЕ ОТПРАВЛЯЕМ делам скрин того что мы хотим сделать,а теперь пишем школьнику сообщения вида - "Привет, если не хочешь чтоб я это отправил (прилагаем скрин) то перечисли 50-100-150 (выбирайте сами и с умом) на телефон/qiwi (с телефона можно перечислить на киви с небольшой комиссией) и даём номер телефона/киви.
Далее диалог по ситуации.

Способ 2:
Если таких людей мы не нашли , то делаем по другому , заходим в группы:
  • Dota 2
  • Лига легенд
  • WarFace
  • Point Blank
Только не официальные группы.
И в подобных обсуждениях
--Ссылка удалена--​
В теме где большая активность (смотрми по количеству сообщений ) Пишем сообщение примерно такого вида - "Warface для отсталых маленьких прыщавых уродов" Ждём волну батхёрда, и делаем с ними то что делали в 1 способе (отсеиваем, просматриваем).

Способ 3:
Заходим опять же в паблики
  • Mdk
  • Орлёнок
  • Dota 2
  • лига легенд
  • warface
  • point blank
Опять же думайте сами.
Заходим в участники
--Ссылка удалена--​
Далее в поиск по участникам
--Ссылка удалена--
Далее ставим примерно такие параметры поиска--Ссылка удалена--
Возраст редактируем сами.
Отсеиваем по 1 способу (тех у кого в друзьях нету родителей, или в графе родители нету, либо нету группы с их школой где можно найти учителей).
Убираем, находим человек 10-15 , пишем им то что их игра редкостный кал для малолетних долбоящеров (например) И ждём волну матерного батхёрда,и действуем по способу номер 1 :)
Собственно вот и всё, главное, не берите больше 100-150 рублей, у школьников не всегда бывают большие суммы денег .
В день можно заработать от 300 до 600 рублей :)
Плюсы способа - клиент никогда не пропадёт, анонимность не нужна, да и кто будет заниматься делом где человека ограбили на 50-150 рублей?
Главное экспериментируйте с группами, делайте статистику где вы находили этих школьников больше и тогда всё получится!
 
Последнее редактирование:
было вроде
 
  • Like
Реакции: OFF
Думаю не прокатит,хотя способ более менее нормальный=)
 
  • Like
Реакции: vadim74a
так же и тебя пошлют) лохи всегда найдутся) тупо может затереть комент;) ну а так кому скучно может подзаработать)
 
Пробовал кто?
 
очень древний способ! Не вымрет .. но слишком мало "НЕ мамонтов" которым не пофиг что их родители узнают что они матерятся
 
  • Like
Реакции: facerpg
лол, попробую , отпишусь
 
Находим любое сообщение Код элемента в помощь и делаем с ним что хотим например с "Круто!" Делаем "Мамку ебал псина ебаная я бы тебя нашёл в рот бы насрал" "Дурак" родители этого точно не знают и поведутся.
 
98й год собрался разводить? Тех, кому в этом году 18? :D
Яб тебя лесом послал :D
 
Перезалей скрины с сайта на форум, а то если я ту статью удалю, то скрины пропадут
 
Нармас)
 
98й год собрался разводить? Тех, кому в этом году 18? :D
Яб тебя лесом послал :D
Статью все равно не я писал.
Кто-то все это написал в DOC формате.
Я проверил антиплагиатом.
А потом немного изменил, чтоб сходило под статью.
 
Видел
где-то
 
Годнота
 
Статью все равно не я писал.
Кто-то все это написал в DOC формате.
Я проверил антиплагиатом.
А потом немного изменил, чтоб сходило под статью.
Дак, эту статью кто-то публиковал на форуме, только в формате doc.
А я все скопипастил из doc и запил статью.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и OFF
А еще можно через исходный код сообщения подделывать )))
 
меняешь код элемента и пишешь там тип он свою мать там че нить делал.и шантажируешь.но статья за это есть ))
 

Похожие темы