Зарабатываем на "мусорной" криптовалюте. Схема "Pump" для Binance.

FlipiFlapiHuy

Новый пользователь
Дней с нами
746
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Аннотация: в данной ветке будет предложено принять участие в организованном пампе криптовалюты, при успешной организации которого, доход может составлять 20-30% на каждом пампе, цикличностью 2-3 раза в неделю. Также тут будет описан пошаговый план масштабируемости и процесса развития этого проекта.

Что мы делаем:
Организуем массовый PUMP альткоинов, то есть иcкуcственно повышаем цену мусорных криптовалют на 20% и выше. Проще говоря: массово закупаем на «низах»; форсим инсайды - цена повышается; продаем на 20% и выше – фиксируем прибыль.


Как мы это делаем:

Создаем инфраструктуру для стягивания аудитории (телеграмм, инстаграм, ютуб каналы), а также чат для пользователей форума. Ссылка на чат https://t.me/+g6aBHeol6xE5MGUy

  • Аккумулируем аудиторию из форумов и других источниках

  • Покупаем рекламу в других тг каналов – привлекаем инвесторов со стороны

  • Определяем день инсайда и примерное время пампа.

  • Бьем из всех орудий – массовая реклама во всевозможных каналах и пабликах

  • Памп крипты – фиксируем прибыль.


Инструкция к работе:

Зарегистрировать аккаунт на Binance (если у вас его еще нет), завести туда средства, на которые вы готовы торговать (BTC)

Быть участником нашего чата в тг, там мы будем обсуждать и координировать работу. ССылка на чат https://t.me/+g6aBHeol6xE5MGUy

Ждать нашей полной готовности к старту, следующий памп: 24 число апреля 2022 (инфа в закрепе в тг).
 
это что то из области фантастики ...чтоб пропампить монету нужн как минимум лям долларов
 
это что то из области фантастики ...чтоб пропампить монету нужн как минимум лям долларов

Если именно про binance, то да. Там чтобы залиститься норм деньги выкидывают и на банане нет токенов с мизерной капитализацией. На какой-нибудь помойке типа латокен и хотбит - возможно (там куча токенов с мизерной капиализацией), но почти 100%, что спалят. Помнится покупал монету на латокен на 1100$ - курс видимо качнуло
 
Если именно про binance, то да. Там чтобы залиститься норм деньги выкидывают и на банане нет токенов с мизерной капитализацией. На какой-нибудь помойке типа латокен и хотбит - возможно (там куча токенов с мизерной капиализацией), но почти 100%, что спалят. Помнится покупал монету на латокен на 1100$ - курс видимо качнуло
Кого ты там покупал ? Ты свои темы видел ?
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Кого ты там покупал ? Ты свои темы видел ?

Иплан, ты рил думаешь что я все юзаю? Если да, то у тя с башкой беда. Вижу что-то новое для себя - выкладываю. Не угадаешь что стрельнет... Набрал больше 40 проектов, где копеечка каждый месяц стабильно капает и мне по кайфу! Если сам юзаю активно, то и расписываю от "А" до "Я". И в целом твой горящий пердак и еблет меня заманали - иди накуй со своими "умными" комментариями. Думаю дорогу уже знаешь...