Зарабатываем на коллекционных карточках

Это понятно что если запустить все игры , карточки не будут падать. Я спрашивал почему прога сначала сразу все игры по 3 часа держит запущенными , а потом начинает по 1 фармить ?
Небольшое уточнение...не 3, а 2 часа держит...
 
Когда входишь через идл мастер и просит код с почты, это нормально?
 
Когда входишь через идл мастер и просит код с почты, это нормально?
Да, равносильно тому, что ты зайдёшь на акк с другого компа.
Просит всего 1 раз, но бывают когда стим сбрасывает авторизацию
 
  • Like
Реакции: newplayeer
293 карточки еще). Заработаю на них нормально похоже.
 
46 карточек дропнется, норм бандл подгон, почаще бы обновлялись паки!
 
автору спасибо, плюс в карму. :)
 
Автору + за список.
Кто-нибудь еще может его продолжить?
 
  • Like
Реакции: EPaRCO и Kisu
Уже все есть,на каждой распродаже так покупаю и изи фармлю
 
У меня очень долго фармятся карточки :(
Одна игра стояла чуть больше 8-ми часов, щас еще одна уже больше 4 часов.
 
Чет опять или со стимом, или у меня, не открываются ссылки..
 
У меня очень долго фармятся карточки :(
Одна игра стояла чуть больше 8-ми часов, щас еще одна уже больше 4 часов.
У всех игр по разному, обычно 3-4 часа, а вот с Toukidena уже 12 часов и осталась одна еще...
 
можно полноценнее этим пользоваться
 
Я так понял, что режим одновременного запуска не очень работает (или я что-то не так делаю), но оставлял на ночь (14 часов) и ни одна не выпала, да и время на играх по 0.4 часа всего накрутилось :(
 
Я так понял, что режим одновременного запуска не очень работает (или я что-то не так делаю), но оставлял на ночь (14 часов) и ни одна не выпала, да и время на играх по 0.4 часа всего накрутилось :(
Так а ты убеждён, что комп работал всю ночь? У меня вот зависла программа и всё, хоть и успела нафармить по одной карте с каждой игры
 
Так а ты убеждён, что комп работал всю ночь? У меня вот зависла программа и всё, хоть и успела нафармить по одной карте с каждой игры
Наверное что-то сбило ее ночью (возможно друг, дочка или мамка сидели со стима через семейную хрень)...сейчас работает, но пока накручивает на все 180 игр по 2 часа пачками по 30 штук, а затем, видимо, будет заниматься каждой индивидуально...я никуда не спешу пусть накручивает..зато потом пойдет валом ))
 
Наверное что-то сбило ее ночью (возможно друг, дочка или мамка сидели со стима через семейную хрень)...сейчас работает, но пока накручивает на все 180 игр по 2 часа пачками по 30 штук, а затем, видимо, будет заниматься каждой индивидуально...я никуда не спешу пусть накручивает..зато потом пойдет валом ))
И то верно, если спешить некуда..)
 
Я восхищен. Столько лайков и репы
Много денюжек подняли этим способом?
 
Я восхищен. Столько лайков и репы
Много денюжек подняли этим способом?
Больше 1К за неделю...неплохое подспорье ) Еще до конца далеко...
im.jpg