Зарабатываем 10% на панике до 1 августа, WMZ-WMR-WMP, для резидентов РФ.

Serg_Lenin

Бог флуда
Дней с нами
2.030
Розыгрыши
0
Сообщения
865
Репутация
22
Реакции
1.239
C 1 августа 2019 года платежная система WebMoney вводит новые P-кошельки. Российские рубли теперь будут храниться на них.
В связи с этой новостью многих владельцев электронных кошельков озадачили самые разные вопросы. Чем это грозит участникам платежной системы? Можно ли выводить деньги? Как теперь будет работать система WebMoney Transfer? И чего ждать пользователям, которые не являются гражданами Российской Федерации?
  • с 1.08.2019 прекращается регистрация новых R-кошельков старого типа;
  • с 1.08.2019 вводятся электронные P-кошельки, предназначенные для учета российских рублей;
  • со 2.10.2019 вывод с R-кошельков будет доступен исключительно на рублевый банковский счет.
Все нерезиденты и не только массово скупают WMZ, курс уже 70р за доллар, полагаю будет и выше, осталось полтора дня.
wmr_kurs.jpg


Суть схемы проста, все заработанные WMZ продаём на бирже за WMR, 1 августа они превращаются в WMP, ажиотаж за месяц-другой пройдёт, не забываем про положительную динамику рубля(и загнивание америки), к осени выкупаем баксы обратно по 60р, профит!

пс, пока писал курс ещё на 50 пунктов подрос, пользуйтесь!
 
  • Like
Реакции: mlRRR
я резидент камеди клаб.
почему у меня вебмани ассоциируется с 2002-ым годом и умершим папой ?. (
 
Не совсем понятно, со 2,8,19, R кошельки, что тратить деньги с них нельзя будет ?
 
Не совсем понятно, со 2,8,19, R кошельки, что тратить деньги с них нельзя будет ?
многим непонятно, потому и паника.
WMR с деньгами у нерезидентов станут никому не нужными, их нигде не будут принимать и вывести их будет проблемно,
так многие думают(возможно небезосновательно).
 
Где смотреть этот курс, ссылку можно?
 
у меня есть wmz, думаешь обменять на вмр и вывести через привязанный яндекс?
Я уже не уверен как лучше.
1 августа минуло, WMR кошелёк остался, WMP не появился.
Паника вроде прошла, а курс пока высокий остался, я свои слил по 70р за бакс, говорят было 72,5.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
"C 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив
В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами. В этот же период времени появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии, что такой кошелек был открыт через стандартные интерфейсы Системы.
После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на рублевый банковский счет".
 
Я уже не уверен как лучше.
1 августа минуло, WMR кошелёк остался, WMP не появился.
Паника вроде прошла, а курс пока высокий остался, я свои слил по 70р за бакс, говорят было 72,5.
По 66.5 чистыми можно вывести на яд через обменники, и снять через карту яндекс. А если с вмR кидать напрямую, то можно по 15к только, лимиты маленькие. Через обменники вмR на яд конские проценты берут, чистыми выйдет где-то 64
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже не уверен как лучше.
1 августа минуло, WMR кошелёк остался, WMP не появился.
Паника вроде прошла, а курс пока высокий остался, я свои слил по 70р за бакс, говорят было 72,5.
а ты как свои вывел? или держишь в вмр?
 
а ты как свои вывел? или держишь в вмр?
Держу, план был обменять их на баксы обратно, с маржой разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полагаю пришло время получить зарплату маржу со сделки(продавали по 70), берём по 64р за доллар, нормально если не жадничать.)
На бирже вебманей не удалось поменять, R-кошелька то нет теперь, менял в другой секции,
https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmz ,
имейте ввиду выгодней самому создать заявку, чем выбирать имеющиеся.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А WMP ввели или как, а то моему акку ваще как-то похер, как был WMR так и остался
 
У меня WMR месяц назад удалили, деньги на созданный ботом WMP перевелись автоматом.