Закажу вам еду в Delivery Club купонами 500/750 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера заказ сделал. Привезли всё быстро и без проблем! ТС, спасибо! Буду юзать и дальше :) В пятницу сделал предоплату за понедельничный заказ (есть возможность брони мест) )))
 
  • Like
Реакции: Cool__
Итак, добрался до отзыва, коль ТС так хотел его.
Переписка с ТС:
BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:31]
Отзыв черкани в темке

BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:36]
https://mipped.com/f/threads/zakazhu-vam-edu-v-delivery-club-kuponami-500-750-rublej.54231

BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:54]
Ау?

Пирожков, [30.10.17 13:54]
ау

Пирожков, [30.10.17 13:55]
позже

BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:55]
Ты меня игноришь? Окей я тоже поигнорю когда ты у меня слот спросишь

BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:55]
;)

Пирожков, [30.10.17 13:55]
?

Пирожков, [30.10.17 13:55]
ты в своём уме?

BRabbit (есть 1 слот), [30.10.17 13:55]
В твоём

Пирожков, [30.10.17 13:56]
я сейчас не дома и не у компа
Не знаю, что там за проблемы у ТС. Почему ему кто-то обязан отвечать в ту же секунду, когда он захочет, у людей своих дел нету что ли. ТС выманивает отзыв, путём шантажа, что не окажет услуги. Заказчик тебе ничем не обязан, кроме оплаты. Вдобавок последний заказ ТС сделал лишь спустя 20 минут.
Уверен, я не один такой, от кого ТС требует оставить отзыв. Не стесняйтесь сказать об этом, ибо все три отзыва до этого ТС настойчиво выпрашивал, я не прочь оставить отзыв, но не в таком тоне.
 
Итак, добрался до отзыва, коль ТС так хотел его.
Переписка с ТС:

Не знаю, что там за проблемы у ТС. Почему ему кто-то обязан отвечать в ту же секунду, когда он захочет, у людей своих дел нету что ли. ТС выманивает отзыв, путём шантажа, что не окажет услуги. Заказчик тебе ничем не обязан, кроме оплаты. Вдобавок последний заказ ТС сделал лишь спустя 20 минут.
Уверен, я не один такой, от кого ТС требует оставить отзыв. Не стесняйтесь сказать об этом, ибо все три отзыва до этого ТС настойчиво выпрашивал, я не прочь оставить отзыв, но не в таком тоне.

лол, вот это ты мудачина.
А теперь давай разберемся поподробнее почему всё именно так произошло.
Из ВСЕХ кто заказывал у меня, лишь ты и пару пара других мудачин, которые считают что только им тут что-то обязаны и раз они делают заказ, я должен чуть ли не хуй отсосать лишь бы ты доволен был. Бедненький ты мой и ронимый.

Не знаю, что там за проблемы у ТС. Почему ему кто-то обязан отвечать в ту же секунду, когда он захочет, у людей своих дел нету что ли..

Ну не знаю какие У ТЕБЯ проблемы, что ты как угарелый нахуяриваешь мне сообщения и флудишь, чтобы я ответил тебе. "У ЛЮДЕЙ СВОИХ ДЕЛ НЕТУ ЧТО ЛИ" ????

G0Rdy2kXQyyt3CmFsa_TGA.png


exKDRHzMSZ2n5WdVm2Qo0w.png


Более того я тебе сразу ответил, а ты блять, ПРОЧИТАЛ и ПРОИГНОРИРОВАЛ моё сообщение с отзывом. И, собственно, после этого я и написал своё сообщение (СМОТРИМ ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ И ВРЕМЯ ОТВЕТА):

MVN23DnTSjuNTalteQM0nQ.png


По поводу шантажа - погугли что есть шантаж прежде чем писать такую херню. Я сам решаю продавать тебе купон или нет. Имею полное право и тебе я ничем не обязан. А продавать тебе его я не хочу теперь лишь по той причине, что ты ведешь себя как охуевший типсон.

Уверен, я не один такой, от кого ТС требует оставить отзыв. Не стесняйтесь сказать об этом, ибо все три отзыва до этого ТС настойчиво выпрашивал, я не прочь оставить отзыв, но не в таком тоне.

Ну давай поглядим в каком ТАКОМ ТОНЕ я ВЫПРАШИВАЛ отзывы. Что ж ты скринчики не выкладываешь то?

kdeS_ftqSWmf9ZMOMEJClg.png


ZGu1xm4ZSeyQk_XLd9mjTQ.png


Ну охуеть я нахал. Попросил оставить отзыв о выполненной работе для привлечения людей. УЖАС.
То есть ты меня сутками игноришь и хуй забиваешь на мои вежливые просьбы отписаться на тему получения заказа и после этого ты мне что-то предъявляешь?

Вывод один, как ты относишься к людям, так и они к тебе относиться будут.
 
лол, вот это ты мудачина.
А теперь давай разберемся поподробнее почему всё именно так произошло.
Из ВСЕХ кто заказывал у меня, лишь ты и пару пара других мудачин, которые считают что только им тут что-то обязаны и раз они делают заказ, я должен чуть ли не хуй отсосать лишь бы ты доволен был. Бедненький ты мой и ронимый.
Вот ты и показал себя не адекватом, ничего неудивительного. И причём тут твоё сосание? Я у тебя заказывал услугу и тут же оплачивал. О чём ты вообще?
Не надо тут скрины кидать со стикерами, ты их тоже слал и они были к месту. Если они тебе чем-то мешали мог бы это сказать, но нет ты их сам слал.
Насчёт спама 1 1 1, тогда нужно было срочно знать сможешь ты или нет. Или ты первый раз работаешь с клиентами?
ТАКОМ ТОНЕ я ВЫПРАШИВАЛ отзывы. Что ж ты скринчики не выкладываешь то?
Ну так по скрину всё видно, что ты каждый раз мне напоминаешь отзыв, отзыв, отзыв. Я тебе написал, что оставлю, но ты всё продолжал напоминать. Это и есть настойчиво выпрашивал отзыв. Моё дело его оставить тебе отзыв или нет.
ПРОЧИТАЛ и ПРОИГНОРИРОВАЛ моё сообщение с отзывом. И, собственно, после этого я и написал своё сообщение (СМОТРИМ ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ И ВРЕМЯ ОТВЕТА):
А по-твоему мне надо было просто не читать твои сообщения? Ты что за ахинею несёшь. Я помню про отзыв и когда я буду дома и у компа, я бы оставил его. Зачем постоянно напоминать назойливо про это каждые три раза?
Ты с темы не соскивай. Тема велась про твою угрозу, что если отзыва не будет - не будет и выполнение заказа.
То есть ты меня сутками игноришь и хуй забиваешь на мои вежливые просьбы отписаться на тему получения заказа и после этого ты мне что-то предъявляешь?
Какими сутками, зачем врёшь? После выполнения заказа, ты мне написал на следующий день и просишь отзыв и спустя 20 минут как я тебе не ответил у тебя бомбануло и ты начал угрожать.
И ещё раз, твои слова "Ты меня игноришь? Окей я тоже поигнорю когда ты у меня слот спросишь", которые ты написал спустя 20 минут, тебе было сказано позже.
 
Ты с темы не соскивай. Тема велась про твою угрозу, что если отзыва не будет - не будет и выполнение заказа.

Что ты несешь? Какой же ты конченный.

ГДЕ ты увидел угрозу?

Прочитай ЕЩЕ РАЗ моё сообщение ВНИМАТЕЛЬНО.

IXWoKCOeTe62FzvUF_C4zw.png


Я уверен на 90% что ты до сих пор не поймешь суть этого поста. Поэтому я ИНДИВИДУАЛЬНО ТЕБЕ разъясню:
после того как ты хер клал на мои сообщения и отвечал по херову тучу времени УВИДЕВ и ПРОЧИТАВ мои сообщения (а после этого на отъебись отвечал), я тебе написал, что ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ СВОБОДНЫЙ СЛОТ, ты его хер получишь. А НЕ то что я тебя кину на бабло, если ты у меня закажешь еду.

Объяснить ситуацию ЕЩЕ подробнее? Окей

Пирожок:
-Привет, есть слот?

BRabbit
-Есть, но тебе я его не продам.
 
сегодня сделал заказ с помощью тс. всем доволен, поели за недорого) спасибо большое!!
 
  • Like
Реакции: Cool__
после того как ты хер клал на мои сообщения и отвечал по херову тучу времени УВИДЕВ и ПРОЧИТАВ мои сообщения (а после этого на отъебись отвечал)
Ну-ну, свой же скрин посмотри. Херова туча времени это 20 минут? По-твоему слово "позже" это грубо? Какой ты у нас ранимый мальчик. У меня свои дела есть, я не обязан тебе отвечать в ту же секунду, ради твоего отзыва.
ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ СВОБОДНЫЙ СЛОТ, ты его хер получишь. А НЕ то что я тебя кину на бабло, если ты у меня закажешь еду.
Понятия не подменяй. Я про бабло вообще не говорил. Я говорил про шантаж, если я не оставлю отзыв, то не смогу воспользоваться услугой.
Ты уже показал себя во всей красе, и то как относишься к клиентам, если они вдруг не ответили тебе тут же и не дай бог не оставили отзыв:
ты и пару пара других мудачин
Так что не сливайся и не пытайся изменить факты.
 
  • Like
Реакции: rykablood
Брал еще 2 слота, все доставили быстренько, спс.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Беру слоты у чела регулярно. Минус только в том, что слоты по-хорошему надо столбить за несколько дней (особенно на выхи). А в целом круть!))
 
  • Like
Реакции: Cool__
@Cool__ Привет, на сегодня слоты есть?
 
  • Like
Реакции: Dzen
Слоты есть еще?
 
Привет) есть слоты?
 
Привет. Нужен слот на сегодня/завтра
 
@Cool__ Привет, на сегодня слоты есть?

Слоты есть еще?

Привет) есть слоты?

Привет. Нужен слот на сегодня/завтра

По контактам пишите. Там сразу отвечаю на все вопросы.
 
Чувак, ты случайно не хакаешь аккаунты? А то мой с промокодами какой то пиздюк ломанул(примитивный пароль, сам виноват), и теперь заказывает. Если это вдруг ты, то не надо(
 
Брала слот по предоплате опять . Все быстро и точно)
 
  • Like
Реакции: Cool__
Чувак, ты случайно не хакаешь аккаунты? А то мой с промокодами какой то пиздюк ломанул(примитивный пароль, сам виноват), и теперь заказывает. Если это вдруг ты, то не надо(

хахах) нет у меня личный акк) я не хацкер:8:
 
  • Like
Реакции: admriser
Тс не адекват. Предлагаю вычислить его по айпи. карте сбербанка(ахах) и ТД. Приехать всем миподом и настучать елдой по его губишкам
 
Тс не адекват. Предлагаю вычислить его по айпи. карте сбербанка(ахах) и ТД. Приехать всем миподом и настучать елдой по его губишкам
Видимо с тобой так уже делали. ( не отвечай на это сообщение идиот )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.